за решёткой ловить не хуй, но и бояться глупо .
*там же должен кто то быть... * - так толстые дядьки с галстуком говорят.
Общество
Небольшой опрос-здесь много тех, кто когда-то каким-то образом хоть на сутки, хоть на час - да попадал в тюрьму? Каково?
Я два раза отдыхал в КПЗ. Один раз неделю, другой раз месяц. Кстати, за дело. Но не смогли доказать. А по поводу, как там жить.. . Нормально. бывало и хуже.
Разве можно в ТЮРЬМУ на час попасть? Может речь про отделение милиции идет? Тогда попадала- в советские времена ночью пели "Вставай страна огромная... "Всей компаней и попали. Просидели ночь с молодыми ментами, поговорили "за жизнь".И мирно разошлись.
Валентина Михайлина
ну да!!!!и то верно ))) в тюрьму - по приговору суда!!!!-а я чёт еще не слышал что б кого то на час сажали!! )))
в кпз ночь провел.... утром отпустили.. . я ж хороший!! ! )))
Я попадала - в качестве журналистки. Это была даже не тюрьма - а место где держали подследственных. Тех, кого только подозревали. Но это по сути тюрьма. Мы снимали сюжет о невыносимых услових заключенных. Так в камере на 20 человек - сидели минимум по 60. В тесной камере стояла вонь и еле еле горела лампочка. Кадры из фильмов про Гулаг. Самое страшное - что многие из сидевших были просто подростки - по выпивке попавшие в неприятную ситуацию. Их просто не смогли откупить от сидения в таких камерах родители. За это - чтобы выпустить до следствия, как я потом узнала - требовали от 2 до 5 тысяч долларов. Не у всех родителей такие деньги были. Один паренек вообще сидел за то, что под пивом якобы украл у друга на квартире калькулятор (не компьютер, а именно калькулятор) и одеколон. Это не шутка. Вот мать собрала денег и выкупила до суда - но его уже там сломали. Он вернулся ДРУГИМ человеком. Парню было что то около 16 -17 лет.
месяц в одиночке.. . нормально.. . спал в обнимку с трубой)))
Нет, но думаю, скоро такое вполне может случиться, за езду без прав)))))
а ты что собираешься тута, лучше не надо, был там не очень,
Ничего хорошего . Точно говорю
Похожие вопросы
- Это нормально-через 6 часов после родов -в тюрьму?
- Почему люди попадающие в тюрьму внезапно начинают верить в бога? (Убийцы и прочие мрази)
- Дети с семьи какого социального уровня чаще могут попадать в тюрьму или становиться наркоманами?
- Почему те люди которые отбывали наказание, обычно опять попадают в тюрьму ?
- Почему она до сих пор не села? Говорят же. что такие люди попадают в тюрьму.
- Небольшой опрос из личного любопытства, ответьте, пожалуйста, мужчины! Много времени не займет)
- Сегодня подверглась небольшому опросу на тему "Что бы вы никогда не простили людям"...
- Кому не лень, пройдите небольшой опрос Что вы знаете о готах? Ваше отношение к ним?
- Сколько опросов не проводят - и в Инете и в печатных изданиях - во всех - население против перевода часов, но почему то
- Вы когда-нибудь попадали в вытрезвитель? Каково это?