Общество

Почему те люди которые отбывали наказание, обычно опять попадают в тюрьму ?

В СТРАНЕ, нет социальных преоброзонаний .ЧТО ГОВОРИТЬ, кому нужны, пенсионеры, безпомощные люди, инвалиды, бездомные, сироты, безроботные. т. д. и т. п. Некому ненужны СТРАНА НЕ ВСИЛАХ АЛЕГАРХОВ КТО БУДЕТ ПОДДЕРЖЫВАТЬ.
Викуся Жванько
Лучший ответ
А что им еще делать ) не каждый возьмет на работу - парой у людей просто нет выбора .
или в помойке рыться или котлеты жрать с компьютером сидя с братанами в камере
Nurbakit Abdenova
а потому, что наша исправительная система за все годы своего существования, так никого и не исправила!!!!
привычка, видимо
Они выпадают из современного ритма. И догнать уже не могут...
Smirnova :*
потому что унижение, а через него практически там проходят все.. или напротив этим занимаются по отношению к другим еще никогда и никого лучше ни сделали. Так что уж если у человека был изъян, а там этот изъян лечат кнутом.. то он становится лишь больше.
Lera From Crazzzy Man
Подобное - притягивает ПОДОБНОЕ !
Юрий Рудаков
Квалификацию прошли, научились губу оттопыривать, пальцы гнуть, борзеть внаглую - вот и нарываются, становятся профессионалами.
А что им на воле делать? Жизнь испорчена, на работу судимых редко берут. Тюрьма - лучший выбор.
ну три раза в день бесплатная еда полная безделица! Вот же мечта человека)
Akerke Umiralieva
в местах не столь отдаленных меняется психика, и им в обычном мире становится тяжелее жить. им по душе воровские законы
Edik Olishkevih
Неприсособлены к свободной жизни
подумай головой хорошенько!!!