Общество
Почему изза людей, которые постоянно куда то опаздывают, попадают в аварии, в пробке потом стоят другие люди?
ужас какой как можно смотреть со стороны на людей которые гибнут ?? это же я ни че не знаю моя хата с краю Человек который сидит за рулем несет ответственность перед пассажиром и люди которые едут с нам должны думать трезво не позволять ехать быстро а не нравиться не чего садиться в крайнем случаи выйди сам сядь в другое такси если люди с головой не дружат почему за них должны отвечать другие ?? надо уметь поставить ситуацию так что бы не было печальных последствий а не сидеть и молчать и трястись от страху из-за похоти этого человека мы сами виноваты в этом хотим быть все хорошими и получаем результат от которого страдаем сами Пока мы не научимся вести себя культурно и прилично и требовать этого же от своего ближнего -всегда будем страдать !! Мы сами лицо нашего общества -и сетовать на других не надо Будь сам человеком а не роботом вот и весь секрет не будем равнодушными друг к другу и честно относиться к себе и ко всем !!!БОГ нам в помощь !!
Видимо, потому, что затруднительно объехать аварию.
так устроена жизнь. Пусть "люди которые постоянно куда то опаздывают, попадают в аварии" делают свое дело, а вы делайте свое, но так чтобы не пересекаться с ними. Они пусть делают аварии и пробки, а вы в это время сидите дома. Вам спешить некуда. Смотрите на них со стороны
Можно ездить на велосипеде, и пробки будут Вам не помехой.