...Эт вы не туда!! !
...это теперь к Собянину:)
Общество
Какая может быть в стране модернизация, если люди в Москве 2-3 часа в пробках ежедневно стоят?))
страна одной Москвой ограничивается?
а Вы слезьте с машины. и пробок не будет
Я говорю, нужно от частного автотранспорта избавляться!
вопрос планирования времени (как в личном плане, так и работа и т. д. ) очень трудная в данном регионе, там все нужно планировать заранее, за 15 минут не выскочишь и не "пролетишь" через район города.. .
да взять то же метро, что, там меньше времени ехать?... кто-то учится в школе, окна из дома на нее выходят, а кто-то в другом конце города... (универ, хобби, бассейны, спорткомплексы).. .
вообщем, все трудно.
Очень простая. :-)
В Париже говорят сделали стоянки для частных машин возле конечных станций метро. В общем что то делают для уменьшения загрузки машинами центра города.
А педали тоже мысль. :-) Даешь Москве лисопеты.
людям за МКАДом жрать нечего, а москвичи бедняжки не знают где машины поставить
раньше пробок не было, сейчас есть) ) чем не модернизация)
ну избавитесь вы от частного транспорта - дальше то что?
за продуктами надо будет на неделю поехать - в руках десять пакетов в туго набитой маршрутке, автобусе, троллейбусе, трамвае (нужное подчеркнуть) -не шибко наездиетесь.
нужно просто ввести плату за въезд на тот или иной участок дороги, а в центр вообще пускать только общественный транспорт, как это давно сделали за границей.