Общество

Доживём ли мы до того времени, когда врачи будут отбывать наказание за своё бездействие?

Глава исполкома свердловского отделения партии «Справедливая Россия» Максим Головизнин на прошлой неделе приехал на съезд в Москву. Вместе с друзьями они попали в пробку, где ему и стало плохо. Пожаловавшись на духоту, он вышел из машины, сделал два шага и упал. Ближайшей больницей оказался институт Вишневского. «Скорую» вызывать не стали, Головизнина оказалось быстрее довезти на собственной машине по встречной полосе. Однако врач вышел к ним лишь через 20 минут, тогда же подъехала «скорая». Врач констатировал смерть.
Ой я думаю: вряд ли будут отвечать, во всяком случае не скоро.. . Сколько подобных вашему случаев- а их только увольняют из одной больницы с переходом в другую. Где КЛЯТВА ГИППОКРАТА? У меня что-то болит- а я думаю: мамочка, там такие врачи, и ищу народные средства. Надо менять закон о врачебной халатности или ошибке!
Тимур Бурабек
Лучший ответ
нет !((( вчера мужика похоронили, в пятницу пришел в кардиоцентр. заплатил за обследование -его там посмотрели -сказали " а -ничего страшного-..."(((
а Максим Головизнин наверно против власти сказал чего ((
Ублюдская система построенная Голиковой и Путиным. Врачи в России это убийцы. Никогда не болейте, занимайтесь спортом, ходите по траве когда есть возможность, но никогда не ходите к врачам. Это инквизиторы современности
Valihan Tabarov
При таком раскладе у нас практически нет шансов.
Василий Явный
от этого трупа было больше пользы чем от врачей?
не думаю
на врача учатся много лет, а партийцами может быть любая кухарка.
одним спиногрызом меньше стало
Геннадий Саттаров Учатся? ага -нашего чуть не в глаза придурком зовут =а дипломы покупают просто!!
Для этого надо страну с головы на ноги поставить.
конечно нет, такого ни мы, не другие не увидят
Анна Каньшина
это стиль жизни. никто ни за что не отвечает! педагоги-за образование. врачи за лечение, конторы-за строительство. и т. п. так что "крепитесь, люди, скор о лето! ")))
ух, сейчас врачуги накинуться) скажут вам, что все хорошо, что вам показалось и что вы сами виноваты) я тут имела спор с некоторыми - вы бы почитали, до чего ловко они отгавкиваются
Василий Явный только это они и у меют