Общество

Что человека делает независимым - богатство или бедность?!

OO
O O
4 548
Человек всега звисим. Когда он богат, то з ависит от того как правильно он распоряжается своим капиталом, чтобы завтра не стать бедным. А когда беден, зависит от того сколько у него есть денег на его каждодневные нужды.
Маргарита Львова
Маргарита Львова
601
Лучший ответ
Смерть.
Полностью независимыми нас делает только смерть.
Жанибек Ибраев
Жанибек Ибраев
56 710
Нищий никому и ничего не должен!
Только мозги.
Совесть и самодостаточность.
Talgat Turemuratov
Talgat Turemuratov
20 504
Бедность естественно, когда люди стремились к истинной свободе, они оставляли всё и становились свободными от всего, Толстой, Поль Гоген, знаменитые старцы отшельники тому подтверждение.
KL
Kisunya Laki
20 259
Человек не может быть независимым, так как ему нужна еда. Даже если жить на необитаемом острове ве ровно придется работать что бы прокормить самого себя и выжить. А деньги это просто бумажки, если будет нечего жрать они не чего не будут стоить. Богатый зависит от денег, а бедный тоже зависит от них, но не так.
Ни то, ни другое. Только свобода воли. Только его выбор определят.
Sarsenbai Moldabaev
Sarsenbai Moldabaev
15 669
Совесть. Только чистая совесть.
AS
Aaliyah Serikovna
10 183
Достаток и сила духа!
а спорный вопрос, в обоех случаях есть плюсы и минусы независимости
Мозги
N.
Niki .
5 180
Деньги и власть.
его личность.
богатый зависит только от более богатых, а бедный от всех, и в первую очередь от своего скудоумия...
Олег Попов
Олег Попов
3 062
Нищета.
ND
Nazira Dyussenova
2 049
Независимым человека делает-независимость...
Андрей К
Андрей К
2 012
Бедность, только бедность. Помните у классика революции - пролетариату нечего терять, кроме свох цепей.
Ни то, ни другое. Богатый заложник богатства, но богатство всё-таки свобода.
ни богатство, ни бедность
Guni ¤¤¤¤
937
bednost
Бедность конечно!