Общество

как отреагировали бы в метро?

Едете вы в вагоне, цыгане пристали к одной жертве, даме и стали через гипноз вытаскивать у нее кошельки и многое чего, а люди не заступились, делают вид, что не замечают, как отреагировали бы?
Виктор Мальков
по стечению обстоятельств ехал в метро в День ВДВ... естественно на одной из станций в вагон зашла толпа пьяных вдв-шников, встали прям в дверях водку пили и песни орали... и сквозь эти могучие пьяные тела пыталась пробиться немощная бабушка заходящая после них, реакция окружающих понятна, все уткнулись в книжки и журналы типа ничего не происходит, поскольку в метро езжу крайне редко книжками не обременен... и как то бессознательно повысив голос обратил внимание этой пьяной толпы на бабусю... нормально... раступились, пропустили, но потом проанализировав ситуацию... понял, насколько безразлично наше общество к быдлятству вокруг них ((
Baurzhan Sybambaev
Лучший ответ
Отобрал бы у цыган всё и присвоил бы себе :))))))))
Artem Advakat
цыгане как тусовались у вокзалов так и тусуются
я на "киевской" их каждый день почти вижу у "европейского"
я их гипноза не боюсь, но вмешиваться никогда не буду... это мафия и этим должна заниматься милиция
вся проблема в том что они не появляются в тех местах за которые не отдали откат
Сложно в таком случае помочь, ведь цыгане окружают человека со всех сторон, подойти в таком случае бывает сложно . В такие моменты нужно следить за своим сознанием и не позволять ему отключаться, тогда цыгане почувствовав опасность отстанут сами :).
Баха Баха
Никак. Вы наверное забыли что у нас капитализм, а при капитализме "человек человеку волк", это при социализме он был "друг, товарищ и брат".
С_
Серега _
достал бы свою пушку и начал бы мочить ублюдков...
аб её сразу потряс: - ээ подруга, проснись тебя обокрали. . после за стоп кран дёрг. и сказал бейте их, пока в тунеле стоим....
Денис Имаев
цыган в нашем метро давно не видела, а вот психически больной решил познакомится - так все так заинтересованно наблюдали, что не то что помочь, а всем даже жалко стало когда я вышла из вагона - спектакль закончился!
все помнят пословицу " ни одно доброе дело не остается безнаказанным" :(
Esen Ихсанов
повлиять в этом случае можно, но не равнодушием...
никак) а ты как отреагировал (а) ?
Виктор Мальков разбросал бы цыган в разные стороны
Эт человеки совсем распоясолись, надо очень жостко реогировать на такие дела! Прям с ходу бить в грызло, не в зависимости от пола!!!!