Общество

Раньше Вы чаще заглядывались на звёзды?, а почему сейчас реже?

Смотрел, смотрю и буду смотреть!

Хочешь звездочку эту упавшую,
Как сгоревшую летом зарю
Еще теплую, хоть и погасшую,
Подниму и тебе подарю?

Кто-то скажет: "Вот это подарочек!
Видно парень свихнулся совсем,
Если дарит какой-то огарочек
Вместо роз, орхидей, хризантем"

Где им знать, что пока тебя небыло,
Я ж не жил и стихов не творил.
А ночами смотрел все на небо я,
Как с тобой, с той звездой говорил.

Свет далекий, мерцающий, сказочный
Смыслом жизнь хоть чуть-чуть наполнял.
Взгляд таинственный твой и загадочный
Для меня в эти дни заменял.

Может где-то в другом измерении,
Где твои затерялись следы.
Мои глупые стихотворения
Ты читала под блеск той звезды.

Хочешь звездочку эту упавшую
Подниму и тебе подарю?
Обогреть тебя чтоб, чуть уставшую,
Со звездой той я вместе сгорю.. .
* * * * * * *
Svyatoslav Poganovskii
Лучший ответ
Наталья Алексеенко Нет слов, одни восторженные эмоции Спасибо, РОДНОЙ. Милый ДРУГ!!!
Мне нравятся звёзды, далёкое манит. И смотреть я на них не перестала, просто времени свободного для этого не так много.
Zakir Tangirow
Мечтать меньше стала, но летом на пляже ночью люблю посмотреть в небо.
Эдик Чупров
ну раньше я на звезды смотрел сутки через трое, когда в армии в карауле стоял. Кайфово было! А сейчас в городе звезд не видно, потому что освещение снизу идет и небо со звездами не видать, а так бы любовался до сих пор
Облачность сильная - звезд не видно.
Питер - тучи редко когда видно плюс все лето белые ночи, так что вглядыватся не приходилось.. . а вот в крыму мог по долгу смотреть там ночное небо очень красивое
Ларин Сергей
смотрю на них так же как и раньше. там столько интересного...
Стареем, стареем, желаний становится всё меньше.
Сейчас в ответах сижу, на улицу не выхожу.
времени меньше=(
А мне всё ещё интересно на них заглядываться. Не думаю что когда нибудь мне это дело разонравится)
Absolut Alko
не стала реже заглядываться... все так же люблю ночь.. звезды... пение птиц... и все что связанно с природой...