Общество

Человек печалится когда теряет богатство. И равнодушен к тому что бесследно уходят дни его жизни.

Nina Wolfy
Кому как смотря какое богатство! А вы знаете что самое главнное богатство это жизнь!!
Витек Воронин
Лучший ответ
К чему печалится из - за неизбежного, того что остановить невозможно и повлиять никак нельзя. Время идет и ВСЕ! А потеря капитала - это зачастую потеря образа жизни и не только твоей собственной.
как раз второе меня печалит больше всего. А богатства все рано нет, так что терять нечего
M*
Malika *****
Слаб человек.
Пробовать направить волю к духовному
прежде материального.
Ольга Галицина
это происходит потому что общество навязывает свои стереотипы и человек потерявший богатство перестает быть интересен обществу. как тут вчера один сказал - пока был министром, так сразу появились все старинные друзья, одноклассники, одногрупники. а как пошел на пенсию - сразу все пропали))))
Ольга Слепнева
Богатство жаль и годы жизни тоже жаль..
Mаксим Богданов
очень мудрое высказывание, это действительно так....
Max Bazdarev
люди вообще редко дорожат тем, что имеют...
Самое главное богатство это жизнь. Богадство это уже не интересная жизнь или просто "Game OVER" игра оконченна потомучто дальше не интересно жить! у тебя есть всё но ты от этого не получиш слишком много удовольствия! также как и в иргах ПК и т. д. прописываеш пароль и.... а смысл дальше играть???? просто нужно в этой жизнь играть по правилам наших всевышних! (стран) и я не говорю что нужно быть прям
"Без Определенного Места Жительства"