Общество

Девушки,а Вы боитесь рожать,это больно?

Россия единственная страна, где нет статистики смертей от рук врачей. Если б вы знали -- скока рожениц умирает от болевого шока, им просто не дали обезболивающего...
Людмила Николаевна
Лучший ответ
Инстинкты сильнее любой боли и любого страха.
боимся, но это неизбежно
Baur [Bil]Ioner[Man]
Bol'no?- chLen na terke potri, uznaesh, boL'no iLi net.
да, я боюсь рожать. уверена, что если рожать естественным путем (без кесарева) , то это очень больно.
Конечно страшно (неизвестность) , и физически больно.
Ирина Родина
Абсолютно нет, терпеть можно.
Шынар Оразаева
палец порежешь -тоже больно, а рожать бояться -планета обезлюдится
боюсь, но оч хочу)
Терпимо.
Сергей Рединов
я думаю конечно очень больно. даже предствьте на минутку.... )
хотя мамка нас троих родила, и счастливая) может не так уж и страшно?...))
я уж забыла как это было, с той даты уже прошло 15 лет.. . :)))
Говорят ужасно больно. Но сейчас же применяется анестезия по желанию. Сама рожать в октябре буду. Но скорее всего кесарево, таз узкий: ( Но родить уже очень охота, не боюсь. Только не охота шрамов и разрывов, а так все отлично!
Миша Тафийчук
Маленькая Ведьмачка Желаю вам удачи и родить прекрасного ребёнка !
Да, это больно, но это счастье когда только что родившегося малыша положат на грудь.
Маршал Жуков
очень больно!!!! (((((((((((((((( и прошло уже 2 года а я до сих пор помню этот АД
Sasha Philipavich
больно. но я не боюсь. хочу троих детей
Пока меня это не осчастливило) ) Естественно боюсь, но боль зависит от природы человека....