Общество
а икру эти сволочи тож подделывают?..
метать не могут - подделывают)))
это глаза килек
И не только её!При изготовлении крабовых палочек обычно не страдает ни одного краба! :)
И снова здравствуйте, недовольный жизнью человек! Добавьте в свое пребывание на этом проекте хоть немного позитива. Что же Вы во всем ищите только отрицательные моменты? Икра для народа - подделка, а для богатеньких - настоящая, то есть на любой достаток. Вот лучше бы, чем брюзжать по каждому поводу баллотировались бы в Государственную думу и изменили бы мир в ту сторону, которая Вас устраивает.
А как же. Про белок с желатином слыхали?
Конечно, подделывают!
Чтобы не купить подделку, придерживайтесь нескольких несложных правил. Покупая икру в банке или вразвес, помните: качественная икра, с одной стороны, не содержит жидкости между икринок, с другой – не должна быть не слишком сухой и слипшейся. И если качество развесной икры несложно определить на глаз, то, выбирая баночную, надо знать несколько хитростей. Когда вы переворачиваете банку, икра должна как бы «двигаться» внутри: если икорная масса неподвижна, значит, она слишком сухая.
На крышке банки с черной икрой есть два ряда цифр - дата изготовления и номер мастера, а на банках с красной - все то же самое плюс слово «икра» в третьем ряду.
Только ВНИМАНИЕ: если цифры напечатаны, точнее продавлены снаружи, а не изнутри - не покупайте, это стопроцентная подделка.
И, наконец, на внутренней стороне крышки не должно быть прилипших икринок (впрочем, это вы узнаете только тогда, когда вскроете купленную банку) .
Икру нужно правильно хранить: чёрную - при температуре -2…-4º C, а красную - при -4…-6º C. Храните икру на самой холодной полке холодильника. Очень плотно закройте открытую банку, а содержимое съешьте в течение недели - дольше икра не проживет.
все подделывают
Ага, кабачковую!
да ((((((((