Общество

Майкл Джексон умер. Как вы будете справляться с этой невосполмимой утратой?

НЕТ, НЕ МОГУ БОЛЬШЕ!! ! Пойду приму триста капель эфирной валерьянки!.. .
Нет, не в силах, нет мочи! Пойду лягу в постель, забудусь сном!
Артемий Бабич
Лучший ответ
Гульнара Мурзина Ну не стоит так убиваться по этому поводу. Я конечно понимаю, что ты рыдаешь и поток слез на лице сливается в поток скорби, но... оглянись вокруг... жизнь продолжается... Солнце светит, а Майкл - он навсегда останется тем самым веселым темнокожим мальчуганом в нашей памяти.
Ну, уж это-то я как-нибудь переживу...
Алексей Якимов
Напьюсь с горя в стельку, как ещё-то?!
Виктор Сафонов
Уйду в запой и не вернусь!!!:))))))))
и деньги не помогли
Лера Ткач
Жаль как любого другого человека, но назвать его смерть "невосполнимой утратой"... мягко говоря, бред сивой кобылы.
Наталья Деукш
Это страшная потеря для всех нас. Я уже предлагал объявить день похорон - нерабочим днём.. .
Ща окунь хорошо клюёт, да и картошку, блин, прополоть не помешает..
Пусть земля ему будет пухом. А мы будем продолжать жить и радоватся жизни
Динара Исаева
Он тебе должен денег был?
Sergej Singer
Жалко мужика классно он танцевал не када не забуду его лунную походку!
Да я уже голову пеплом из пепельницы посыпал, а чо дальше вот делать....
Как нибудь переживем
Ну, помер и помер, земля ему пухом.. . Через лет пять никто и знать не будет: кто такой?
Елена Грошева
Евгений Комаха Ну это как сказать. Джексон не Белан, он такой один был.
Не вериться даже.. как то все получилось странно. .
Что самое удивительное, после смерти Майкла, его врач неожиданно исчез..
Ушел из жизни король поп-музыки Майкл Джексон. Я никогда не была его фанаткой, но я всегда поражалась им. Большинство моих ровестников знают его только по операциям и судебным тяжбам по обвинению в педофилии. Но остальная, гораздо большая часть, знает его как короля сцены. Действительно, он король. Отличный голос, отличная пластика.... все запомнят его знаменитую "лунную походку"....Он останется в памяти, как Поп-идол многих поколений, как человек, который жил искусством, который отдал всю свою жизнь нам, его слушателям и почитателям.... Его никто не смог и не сможет превзойти, никто. Сейчас поп-индустрия изменилась, а Джексон нет. Он всегда останется в памяти молодым и энергичным... Его не забудут, это уж точно, как не забыли Короля рок-н-ролла, Элвиса Пресли.... Короли.. .
Все-таки человечество потеряло человека. которого можно ставить в пример многим начинающим артистам....
А кто это?..
о, я надену траурную одежду, подвяжусь черным платком и буду оплакивать его до конца дней своих, не совершая никаких выходов в свет!
слушать его песни до.... не верится... он же бессмертный....
Бин так жалко, скорблю
Эл
Эля