Общество

Мне жалко Майкла Джексона... А вам... Что скажете?

Действительно, Великий Певец . Король ...
Всегда нравился ...
R.I.P.
Так странно, для меня это был человек без возраста . А тут вдруг умер, неверится просто .
Ainur Kartkuzhakova
Лучший ответ
Им можно только восхищаться. 50 лет из них 46 на сцене. У него даже детства не было. Он пахал и выкладывался с малых лет на все что мог и не мог. Поэтому он и хотел остаться ребенком. Милым мальчиком. Поэтому любил детей. Не нужно знать язык чтобы понимать в поп музыке. Мне например не хочется слущать нашу попсу потому-что слова и песенки глупенькие, набор слов без смысла. Лучше уж не знать слов но слышать музыку и видеть что под эту музыку вытворяет кумир миллионов и целой эпохи.
Irakli Kvantaliani
Почему вопросы эти в Музыку не переносят? Потому, что он негр? Это как бы модераторам.
Нина Фомина
не очень
Всем жалко. но такова наша жизнь и ничего и никого уже не вернуть.
Хуле, классика конечно жалко немного, а так я его не знал и особо горевать не приходится =)
От судьбы не уйдёшь. . мог бы ещё пожить. Много добра делал!
как человека жалко, как певца жалко, хороший голос и песни все со смыслом пел, клипы все качественные и очень интересные, даже сняте 20 лет назад. Вот чего я не пойму и не прему почему он отбелился и всю Этническое своё не оставил всебе, ведъ такой красавчик был, после отбеливания кожи с каждым годом на смерть начал походить, а вот даже неделю назад когда я его увидел по телекеу испугался, честно страшно было смотреть, нос, лицо, короче вот это отбеливание его наверное и убило (((
Король поп музыки....
Настя Долженко у него с детства было заболевание кожи, витилиго называется, это нарушение пигментации кожи, у него по телу были белые пятна, а также на руках, шее... Это заболевание неизлечимое, для жизни не опасно, но с эстетической точки зрения приносит человеку страдания, дискомфорт. Отбеливая кожу, Майкл пытался убрать этот дефект, только и всего, ну а пластические операции - это уже было лишним, не смог вовремя остановиться
Немного, Кумиры приходят и уходят- "а мы остаемся"
мне его жалко как и любого другого человека, а к его творчеству я абсолютна равнодушна. Может потому-что я английского не знаю, и не понимаю о чём его песни?
**
*каришка *
Жалко что даже из его смерти устроили базар-вокзал какой-то.
я вообще удивляюсь как он дожил до таких лет ( учитывая то, как он глумился над собственным телом).
мне очень жаль! переживаю, как потерю близкого мне челока. С детства слушаю его музыку и вохищаюсь его творчеством!
несчастный, невышедший из детства человек. Жаль его-травили всю жизнь, и после смерти покоя не дадут