Общество
Почему некоторым не жалко Майкла Джексона?
Это поклонники Димы Билайна или Лены Зосимовой
Светлана Шарафаненко
ААааааа спасибо,а я то думаю ...
танцевал здорово, а пел не очень на мой взгляд
Простите, а за что его жалеть? в отличии от многих он реализовался в жизни и занял свою нишу и умер в своей постели....
Какой Майкл Джексон ?!.оксись...) )
Идиоту только бабы и сняться и долги Украины... ибо ни того... ни тругого не видать)).. хи-хи
Почему его все должны любить? Сколько людей, столько и мнений.
Не поверите, но есть люди, которым никого не жалко.
Не будем уподобляться быдлу.
Человек умер. Гениальный там, не гениальный.. . Талантливый, несомненно. И его долго не забудут.
Скорбим.
Не будем уподобляться быдлу.
Скорбим.
Просто не фанаты
Как-то неплохо он прожил жизнь.. . ну или как ее строил. Я из тех людей, которые говорят "я люблю хорошую музыку"... Есть произведения классиков (даже сложно сформулировать :о ((), есть рок, есть кантри, есть попса (ненавижу РЭП-хотя скорость речитатива быстрее доносит мысль чем напев, не понимаю джаз-скажем моя проблема, ну и ряд течений, которые даже не назову) -среди всего встречал приятные на слух (не всегда несущие серьезный смысл) песни. Джексон-для меня авторитетен-очень много песен, которые слышал и спустя много-много лет послушал бы снова (опять же, не до конца понимая смысл) =вопрос гормоничности восприятия. Что сказать про Джексона? Сожалею, как о человеке, как лицедей он умер много раньше...
все там будем. все мы не вечны.
а мне, каждого ушедшего жалко, какая разница как его зовут?
а вам Ленина жалко/??? А ведь сколько людей пешком шли с ним простится
А сейчас? ?
Так что - зачем всех людей сравнивать. . о вкусах не спорят.
А сейчас? ?
Просто смысла нет сожалеть. Что других проблем нет что ли?
Пусть я в Ваших глазах буду скотиной, но мне его не жаль, педофила я жалеть никогда не буду!!!!
Вот я этот некоторый. Мне как то !!!
о мертвых либо хорошо, либо никак
Каким же надо быть убожеством с промытыми мозгами, чтоб фанатеть от морального и физического урода, членовредителя, педераста и педофила? И от "творчества", от которого у нормального человека, может быть только аллергия.
Людмила Мухомедшина
Нормальный человек, не кажется ли вам, что с его деньгами глупо было насиловать мальчиков, которые приходили к нему, ведомые собственными матерями. Скорее эти мамаши делали все, чтобы их чадо попало к нему домой дабы потом срубить побольше бабла. И хотелось бы знать очень, какое же творчество предпочитаете вы?
я задаюсь вопросом почему некоторым его не то что жалко, они его просто ненавидят,
это глупо.... он Талант с большой буквы, сделал многое для поп культуры, за всю историю никто не получал столько музыкальных наград.... я думаю что все таки доброжелателей больше....
Светлана Шарафаненко
Вы посмотрите чего говорит девушка ''Любовь''
Лилия Шаркова
А если бы тебе рядом с ним прилечь предложили ? Согласилась бы?? Понимаю!!!!Свою жизнь -ох как жалко, хотя каких бы ты грехов не совершила....Свои грехи-не считаются????
За что его жалеть?
У всех свой взгляды на музыкантов и певцов! Короче, его творчество не всем понятно!
Зависть всегда идет рядом с талантом,
потому что он не для всех был поп идолом
и вокруг него много слухов ходило типо детей насиловал и тп
Потому что не все люди на земле его фанаты!
потому что они его не любят
В наше время своих близких не всегда жалеют, а вы тут о какомто поп идоле, чё других забот чтоли нету, если так каждого жалеть кто на тот свет уходит, то и сам недолго пробудешь на этом свете!