Общество

Мне 30, у меня нет семьи, нет работы и живу я с родителями, по – моему это классика?

в смысле я - классическая неудачница.
Ну, понимаю почему семьи нет, а вот почему работы нет?
Sergey Zayachkovskiy
Лучший ответ
зато стихи пишешь неплохо ...люди говорят.
Айзат Фаттахов
У меня та же фигня, только я немного постарше...
Алмаз Абдрахманов а как же газета???
Алмаз Абдрахманов А немного постарше это на сколько ?? На 6 лет???
а что тебе мешает создать семью? оспыдя.. .
брось все нахрен и уезжай за границу!
Чушь. Все нормально.
Любопытно, где Вы увидели "праздник"... Есть "праздники жизни", на которых быть "ненужной, никчемной и лишней" - верх достоинства личности. Я надеюсь, что Вы о каких-то других "праздниках". Не считаете же Вы в самом деле, что те, кому "30 лет, у них семья, работа и живут они отдельно от родителей" автоматически что-то "празднуют" или обязательно "везунчики"... Оглянитесь вокруг - это совсем не так, и даже далеко от истины.
ВЫ просто счастливая и проживете дольше других и нервы муж не портит. Просто молодец.
- ты не одна
"не могу" живет на улице "не хочу", поменяйте адрес!)))))))))))
Ну хоть повезло что живешь в Сочи. Давненько что то тебя не видно было. А где Рагнар?
Иннусик )))
Вы женщина, иллюстрирующая себя портретом Есенина - да это классический повод обращения в ПНД!
Алена Маковлева а что значит портретом Есенина?
Для девушки – вариант конечно не радужный, но не смертельный. Всегда можно выйти замуж. Почаще надо в люди выходить. А вот мужчине в такой ситуации можно было бы сразу застрелиться
Yuliya Valerevna
Везет тебе!!!
Kate. K.
а почему у тебя всего этого нет??
Paradise ..
ну мечты-то хотя бы есть? друзья?
вот когда и их нет - это уже да, картина грустная.
каждый сам кузнец своего несчастья
по-моему, это ужасно
А.
Алексей .
Значит не больно то хочется вам всего этого.... сами виноваты
ерунда. все будет хорошо! и потом.. . не факт, что то что есть - это плохо)
на счёт "нет работы" -эт пИздец!
лень - один из страшнейших грехов.
Ольга Волкова
надо старацца!
Милый Дом
Бывает и хуже. Все в ваших руках )
ни хрена себе! в 30 лет не работать и сидеть на шее у родителей? ты ж небось не инвалид.
Мдааа.... К 30 годам можно было уже построить немалую карьеру, чтоб себя обеспечить, и не сидеть у родителей на шее. В твоём возросте ты сама уже должна им помогать.
Ищющий да обрящет!
в 30 лет не иметь ничего не очень хорошо, но когда есть дети, семья и нет работы, да еще негде жить вот где ужас!!! попробуйте изменить свою жизнь, настройтесь на лучшее, удачи
Смотря какой позитив ты с этого имеешь...
Aleksandro Ribin
Учись пока работы нет.. . повышай знания по своей специальности.
Makenov Aschat