Общество

Много ли агрессивных людей (или негативно настроенных) вам встречается в жизни?

Иногда наблюдаю грубость одних людей, по отношению к другим, только потому, что те думают иначе или просто отличаются внешне.
Агресивных мало - есть просто необразованные, неразвитые (духовно или умственно) , ограниченные люди, которым ничего другого не остаёться как доказывать свою точку зрения силой

Заяц -А у меня ноги быстрые
Лиса- А у меня ум юркий
Медведь- А я, а я щя как дам больно

))
Елена Меньшакова
Лучший ответ
ужо ниодного.
Алиса А***
Стараюсь держаться от них как можно дальше, но ни всегда получается.... Последствия, как правило, негативные...
Gul'zhan Erlanova
Я не грубая, а агрессивная. Такая реакция на хамство. Сама мучаюсь, но сделать ничего не могу - "лезу в бутылку", как дура.
Ничего такого я и не наблюдаю.. . (может и не замечаю) по крайней мере меня окружают оптимистично настроенные и успешные люди
Павел Ермаков
я когда вижу этих падонкаф сразу их уничтожаю, чтобы в мире было больше добра...
ПОстоянно. Работаю с людьми ...
*нахамить Вам что ли, чтоб расслаблялись? *
Меруерт Нурбаева Чтоб расслаблялись? Возможно, Вы пропустили частицу "не". Впредь будьте внимательнее
Такого добра хватает, но я улыбаюсь им приветливо! Их это бесит!
Dmitry Mefodev
Агрессивное восприятие отличительных особенностей одного человека от другого не говорит о большом уме! Встречаются часто, но я стараюсь их "обойти" стороной.
В жизни много проблем и любой может сорватся!
не зли меня дура
Меруерт Нурбаева А это вы с кем щас разговариваете?
лучше не обращать внимания
Агрессия-это защитная реакция. Если хотите-лучшая защита- нападение. Люди бояться грубости и сами с неё начинают.
Мы их не боимся, мы сами наркота
каждый день -море.
я у своего ребенка научилась делать вид что они добрые и меня любят. и тихонько смеюсь в душе каждый раз когда их это ставит в тупик :))
Self-Sufficient ****
много, особенно здесь в одной категории, название умолчу.