Общество
В какой бы стране жили если имели много денег?
Австрия
Da s mesta bi ne sdvinuLas', tak i ostalas' bi v CNADA
да и здесь неплохо кормят...)))))
Странный вопрос, с большими деньгами везде лафа - ОТДЫХАТЬ, а жить надо на Родине!!!
Что значит МНОГО? Если МНОГО это сколько я думаю - свою страну бы сделал. Личную
Боже мой! Ну почему всегда говорят, что лучше там где нас нет. Даже имея много денег жить на чужбине очень плохо. Я буду жить в России! И помогать тем у кого не получилось что то в этой жизни. Что сейчас и стараюсь делать...
на острове. Обитаемом. Но - на МАЛОобитаемом...
я бы жила в России. дома. на родине. русский человек должен жить в России.
В Германии, в Берлине! там тепло ( весной и летом) красиво, удобно для жизни, много парков и воды, зато мало девушек симпатичных, много турок, но это не беда!
РОССИЯ. Отдыхал бы в Сан Тропе, купил бы остров. Но жил бы в РОССИИ.
США, Канада, ну точно не в РФ, не люблю я ее.
наверно в Австралии
на Ямайке конечно )
я патриот!! !
но есть и другой вариант, жил-бы там где не искали-бы в той стране где дали-бы полит-убежище, а то всякие вопросы возникнут где стока бобла взял (ну например рядом с Березовским )))))
На Родине, делая всё для её развития!
Греция
без русского языка и людей наших своеобразных нигде долго не смогу, а для отдыха от суеты, можно остров где-нибудь в Швеции прикупить для рыбалки и лодку
я путешествовала-бы и возвращалась бы на Родину, но вот в Риме с удовольствием пожила бы некоторое время
В любой! если б деньги были....
В России
В Германии полюбому
индия обожаю эту страну ихние традиции и всё что с ними связано.
взял бы под контроль несколько африканских стран