Общество
Человек имеет много денег, а живет скромно, экономно. Как Вы относитесь к таким людям?
ЧЕЛОВЕК этот понимает в жизни все правильно...
Я сама была такоооооюю
Триста лет тому назад...
Хм.. . Был у меня знакомый старый мудрый еврей.. . квартирка трёшка улучшенной планировки, гаражик, машинёнка в гаражике не ахти какая, мебель румынская не броская.. . А по хорошему мог всех наших "письнесменов" купить и продать, говорил: деньги - инструмент, если они становятся целью в жизни - всё, пропал.
Нормальные порядочные люди. Это только жлобы набивают рот, а потом проглотить не могут и давятся.
Это НЕ МОЙ человек, я его не понимаю, мне ближе те, кто последнюю сотню на такси спустят
нормально
А вы?
Нормально . так живёт мой дед.
С уважением.
Хорошо отношусь. Знаю директора ломбарда, который уже много лет ездит на "Ниве"... Очень адекватный человек, и умный, т. к. деньги нельзя выпячивать так, как это делают многие "нувориши"...
это хорошо.
как анекдот про папашку олигарха на запорожце, что за хлебом поехал)))
отлично, не ходит и не гнёт пальцы как это делают многие...
Не понимаю таких... (
правильно делает, в любом случае, деньги его, ему и решать как жить.
Скромность украшает
Его выбор.
К таким отношусь хорошо.
А вот человек который на право и налево кидается деньгами помоему любому из вас не понравится.
Не все имеют много денег, а те кто имеет не обязательно ведут себя экономно
экономить имея много денег? а смысл? не, ну если присутствует такое качество как жадность, то тогда все понятно. А вот если человек не разбазаривает деньги на ветер, а находит им достойное применение-вот это уже другое.
нормально.
умение экономить-это тоже заработок
Вобщем то нормально. Если он ещё и при этом занимается благотворительством, ходит в церковь, и т п- то с таких людей надо брать пример. Если же дело лишь в скупости- тоже не осуждаю... сам ведь заработал.