Общество

иметь много денег и не стыдиться при этом за ИХ количество .??ВСПОМНИТЕ ПРИ ЭТОМ великих у руля страны--в одних штанах

если есть такие подвиги то они как правило не выплывают наружу для всех--а наоборот считаются--плохим тоном воспитания-болезнью ненормою--вот блин ВСЁ берееба---сь
Виталий Корольков
Лучший ответ
Махатма (в переводе "обладющий великой душой") Ганди родился в семье крупного индийского чиновника. В 1893-1914 г. г. жил а Южной Африке. В 1915 г. вернулся в Индию и вскоре возглавил партию Индийский национальный конгресс. Разработал тактику ненасильственной борьбы за независимость "сатъяграха". Ганди призывал сельских жителей обеспечивать себя всем необходимым, выступал за возрождение ручного прядения и ткачества. В 1930 г. он возглавил "Соляной поход" к морю, где участники похода вручную выпаривали соль. Эта акция была символическим протестом против правительственной соляной монополии. Выступил против индо-мусульманских погромов и был убит членом индуистской шовинистической организации. Будучи премьер министром Индии и лидером правящей партии, вёл монашеский образ жизни, жил в ашраме, деньги раздавал.
Ufa Zita
Дмитрий Сороквашин ...велика сила !!СТОЛПЫ!!
Абсолютная власть конечно лучше денег. Великие у руля получали по потребности. если брать не только СССР, то потребности великих в истории были очень разными ;-)
Дмитрий Сороквашин ...Мне хочется вспомнить при этом наших ДВОРЯН-18-19 века...сколько они все много имели....а сколько ванек валяли чтобы показывать или наоборот свои власти и накопления..ЖУТЬ!!Наши все алигархи им в подмётки не годятся
вам нужен ответ на вопрос - вообще-то? Или вспоминать всех правителей - ходивших в штанах? )))

правитель может позволить себе быть и в одних штанах - да и зачем ему больше - если по первому требованию ему предоставят все необходимое? потому рассуждать об этом - лишь копья о бумагу ломать. .

я не великий, но мне не за что стыдиться за кол-во денег - если вы решитесь пройти мой путь - наверное и у вас не будет стыда за деньги и прочее - не ввиду его отсутствия как нравственной категории, но как понимание реальности.

зачем считать бабло в чужом кармане? не проще ли научиться жить по средствам для начала? многие даже этого не могут себе позволить. . так это проблема отсутствия денег или нехватки разумения при избытке запросов?

богат не тот, кто имеет большее - но тот, кому достаточно меньшего. Когда понимание реальности различается от самой реальности - это ли проблема реальности, что её воспринимают иначе, чем она есть?
Ayd?n Altun?z
Дмитрий Сороквашин в таком понимании мы много не усвоим--и как был палярен мир так останется---скажем и приплюсуем сюда не достоинства и старания--а удачу-фарт....РАЗВЕ избежть этого можно??НЕТ!!!
У Сталина после смерти нашли сберкнижку с 90 руб . на счету.
Но зачем ему деньги нужны были ?
Он и так хозяином страны был .
Дмитрий Сороквашин ВЫ про СУВОРОВА попробуйте узнайте--человек САМОГО высокого СЛОВА--и ...хотя есть масса и простого Дворянского люда--гордости России --и ничего не имеющих...
что то я таких великих не помню... великие все одеты ..вот остальные точно бывают в одних рваных штанах от их великого руководства..
Orozgul Maksitova
Дмитрий Сороквашин вы НЕСДЕЛАЛИ РОВНЫМ СЧЁТОМ ничего для даже такого ..
Ленин