Общество

А для чего женщине каблуки, если в койке босоногая?

Eduard Simonyan
мечтает о карьере стриптизерши)
Mila Polj
Лучший ответ
и зачем козе баян...
Елена Демидова
а чтобы быстрее в эту койку попасть...
А чё, каблуки снимать в постельке нужно?
Видимо именно каблуки и приводят к койке...
что б попасть в ту самую койку
Так до койки еще добраться надо, а там как бог рассудит.... Кстати - в койке не только босоногая д/б, но и ...А то как-то не сподобняк
Ирина Егорова
чтобы красивее к койке подойти
А вдруг он приставать в койке начнёт?
так в койке то не видно какого она роста!)) )
а каблуки чтоб повыше выглядеть)))
Чтобы добраться до койки, да еще и до красивой...))))
Чтоб такие как ты спрашивали!!!!
Тимур Саменов
Воображуля:)
Mahmudjon Kholikov
А ты не тащи в койку босоногих, тащи каблукастых.
а чего это она в койке без каблукоф-то... .
непорядок
и чулки и каблуки... фсе в койку
В Лифте босиком не удобно- рост не подходит. ..
женщина убеждена: ногам никогда не помешает лишняя пара сантиметров. Испокон веков дамы наращивали ноги с помощью каблука. Между тем, высокий каблук изобрели мужчины! Высокие каблуки удлинняют ноги, увеличивают рост, делают женскую фигуру стройнее, сексапильнее, зрительно уменьшают размер стопы, меняет походку.. . и именно этой походкой.. либо на мужских сильных руках.. мы и оказываемся в постели.
А зачем тогда вообще одеваться?!.. все равно в кровати раздетые все!!!!