Верю, конечно!
Чтобы помочь Дерипаске и другим достойным людям, они сэкономят на пенсиях старичкам и инвалидам, на медицинской помощи всем остальным гражданам, на разных там субсидиях. Имейте в виду, нам же еще нужно инвестировать много миллиардов долларов в экономику Нигерии, как медведев сказал. Там еще подтянется Зимбабве, Конго, Гватемала - инвестиции в их экономику просто необходимы сейчас доля России. Так что, экономить будем всей страной, всем народом, так сказать...
Общество
Смотрю заседание правительства и плАчу от счастья. Какие же они молодцы! Экономить будут... не воровать.)) Ещё в это верите?
_-E.*- R.*- K.*- E-_
Да,всегда найдут,куда вложить...а на кого - наложить...Грубо,но достали уже.Фикс идеи свои внедряют.Может,хотят себе прииски закупить в тех местах,вот и будем дружить теперь с Нигерией и Намибией...
Тю, дурной!
_-E.*- R.*- K.*- E-_
Дурная я))
Все они там сволочи !
Нет я уже вышел из нивного возраста.
_-E.*- R.*- K.*- E-_
Это состояние души))
А они там не уточнили, кто конкретно экономить будет?? ? Может, опять не они???
_-E.*- R.*- K.*- E-_
Не уточняли.Боюсь,опять подстава))
Да, прямо партсобрание, не меньше! Строгие вопросы, волнующиеся ответчики. Противно.
да чото нет.... причем давно уже.... и хочется поверить да никак
Рановато плачете, посмотрим на ком сэкономят, а потом вместе поплачем, не от счастья полагаю!
_-E.*- R.*- K.*- E-_
Вот-вот,экономить на нас,это без сомнения..
О России думают.. . Отдохнуть им надо...
_-E.*- R.*- K.*- E-_
Нет,Путин сказал - никаких отпусков.Будут бороться с кризисом насмерть))
Для того, чтобы вершить дела на благо народа надо прекратить геноцид, принять ряд законов и исполнять их, а не перед телевизионными камерами речи толкать.
_-E.*- R.*- K.*- E-_
Это выше их сил...
Уже давно не верю. К сказанному http://hellest.livejournal.com/ несколько статей по твоему вопросу.
....И смотрят на ВВП глазами "преданных собак" только что не скулят и хвостами не машут. Смотреть на всех этих блюдолизов уже противно, а слушать тем паче.... Лучше бы ВВП их на Лубянке в подвалах послушал.
_-E.*- R.*- K.*- E-_
Лучше бы их вместе там послушали.