Общество
Чё-т я не понял, кому Путин приказал выпить тазик кефира на заседании Правительства?
Он сказал, что даже выпив тазик кефира промиле не появяться.
Он чтоб выглядеть сексуально-кефир тоннвми хлебает и выглядит как кифир.
Алексей Даровских
Вот ссука, сам сексуальный кефир пьёт, а мы давись тут обычным
"В кефире нет промиллей" - опять отжог))))
Алексей Даровских
Какой ужас! А когда появятся?
Нам, нам!
Алексей Даровских
Вот урод! Не буду я пить кефир тазиками!
Никому не приказывал. "Пошутил" типа: чтобы промилле на алкотестере показало надо кефира тазик выпить
Алексей Даровских
А кому?
Так нужно было выпить и показать наглядно, как пособие. А, то всё бла, да бла.
Алексей Даровских
Он ещё землю из горшка не доел
ну ты ему позвони поинтересуйся скажи не расслышал и не забудь начать фразу со слов "чё ты там.... "
ни кому. он же в россии полу бог..
Обеспокоенные водители задали вопрос: если выпил кефир, в котором имеется алкоголь, будут штрафовать? Путин ответил, что нужно выпить тазик кефира, чтобы прибор показал нужное для штрафования промили.
Пейте, пейте, а потом доказывайте гаишникам, что вы не верблюд!
НИКОМУ. Посмотрите внимательнее.
Алексей Даровских
На тазик кефира?!
Комментируя реплику одного из участников заседания о том, можно ли пить кефир, В. Путин сказал: "В кефире нет промилей, чтоб какие-то промили появились нужно тазик этого кефира выпить".
Алексей Даровских
Ну, приказ то я понял : нужно выпить тазик кефира чтоб появились какие-то промили, А кому он его его отдал? И где должны появиться промили после этого: в выпитом кефире или в том, что останется невыпитым.
В журнале "За рулём" проверяли как отразится на содержании алкоголя в крови употребление кефира, кваса и т. п. Результат - приборы зафиксировали алкоголь в крови!! ! Если раньше было допустимо 0,3 промилле, то попив кваса или кефира человек мог не опасаться, что к нему будут претензии, т. к. содержание алкоголя намного ниже допустимого уровня. А вот когда нормой стало полное отсутствие алкоголя (что в принципе невозможно из-за эндогенного алкоголя и погрешности приборов) , то у любителя кефира могут возникнуть проблемы. Конечно, при освидетельствовании в мед. учреждении подозрения в опьянении снимут, но вам охота такие приключения?? ?
И людям при испытаниях давали выпить не тазик кефира! Так что наш премьер опять чего-то напутал или выдаёт желаемое за действительное. Шутник он однако, но от его "шуток" и "острот" уже давно не смешно!