Общество
Как вы отнесетись к Кавказцем,которые приехали на вашу землю и начали вести себя по хамски
Устанавливая свои порядки,мы же у них таких порядков не устанавливают.А так если работать,так пусть работают.
С глубоким презрением я отношусь к таким людям, а когда их СМИ называют русскими у меня возникает притуп бешенства :).
Жывотные.
Михаил Вишняков
А не пытались бить головы?
Скоты они и есть скоты.
Я на этой неделе задавала почти такой же вопрос По телеку смотрела передачу про бандитские группировки Азеры собирают дань с московских таксистов по 500 руб в день Неужели мужики не могут противостоять этому ?
Надо винить продажных чиновников!
Лучше пусть работают на своей Родине! У нас своих безработных хватает.
А вот насчет того что не устанавливаем там свои порядки, эт ты не прав.. . Про кавказскую войну знаешь, не эту, а в прошлые века?
ко всем хама отношусь плохо и это необязательно будут кавказцы
стараюсь вести себя по отношению к ним еще более хамски. Явно показываю, что нарываюсь на скандал. Обычно в большинстве случаев они тушуются и исчезают.
Плохо я к таким отношусь, причем не только к кавказцам, но и к европейцам тоже.
хамству надо давать отпор и не важно какой оно национальности. жаль что у нас законов либо нет таких, либо им никто не следует, по-моему у нас наказать могут только если это хамство проявят по отношению к самим милиционерам, а все остальные как бы не под защитой закона, поэтому и хамы чувствуют себя привольно.
Ужасно бесят!
козлы.... ((((((((((((((((((((((((((((((((
по хамски....