Общество

Срочно!!! Как узнать,что телефон на прослушке?

Дашуля *
Есть такой приказ № 6, подписанный главой Мининформсвязи еще в январе 2008 г. , согласно которому телефонные, сотовые и интернет-операторы должны взаимодействовать с компетентными органами. Какими именно - не говорится, но, сами операторы не имеют доступа к оборудованию, установленному этими компетентными органами, а значит, вас могут записывать и без санкции суда, такое часто бывает (ее "компетентные органы" чаще всего делают задним числом) . Щелчки и эхо - это индикаторы того, что вас, возможно, записывают, но они возникают иногда и без этого. Чаще всего, сразу, после набора номера возникает едва заметное изменение слышимости, но не всегда оно сопровождается щелчком. Если звонят вам, то подключение прослушки начинается, когда ваш абонент только начал набирать номер, поэтому, здесь вы вообще щелчков не услышите.
Если вы этот вопрос задаете, вероятность того, что вас прослушивают очень велика. Советую завести еще 2-3 симки на другого человека. И имейте в виду, даже если вы говорите с другой симки, не исключено, что прослушивают вашего собеседника. И это не паранойя, честно.
Мне доводилось слушать полученные в результате ОРД записи. Знаете, очень забавно смотрится, когда собеседники судачат о том, что, типа, нас всех пишут, везде уши, а сами несут всякую хрень себе, лет на 10.
Виктор Черных
Лучший ответ
Психиатр к вашим услугам
Как правило после курса лечения телефон перестает быть на прослушке
Vlad- -Vlad
Татьяна Сорвина Успокоил сотрудник ФСБ.
Сей час осуществляется бесконтактный съем сигнала, практически невозможно определить.
Владимир Янцен
Vlad- -Vlad напищи ему или ей что с окна(стекла) пусть все стекла выставит
Сказать -у меня сейчас дома 10 кило героина, приезжай с деньгами
__
_Ateist _
Если профи работают - никак без других профи с соответствующим оборудованием. Если полный лох - по щелчку и пр.
когда снимаете трубку шелчок или другой нехарактерный звук как будто что то включилось
Ооооооо, по этой части моя свекровь - асс! Если очень нужно, могу дать номер её телефона, она Вас проконсультирует, когда закончит курс лечения (((
P.S: не заморачивайтесь, у неё тоже всё началось с подобного вопроса...
Сергей Зобнин
Дашуля * О,что многие зацикливаются на психиатрах? По-моему общество сходит с ума, Не лучше ль на себя кума оборотиться,чем жавать советы кому-то
Лично у меня, разговаривал с мамой была слышимость тет на тет - качественно, потом начались непонятки, голос как из подвала или через стенку !
Написал заявку, пришёл спец - никто не подключен !
Но ничего не изменилось! Попалась газета о ликвидации РНЕ - Баркашова! Я был новенький в его организации, всё стало на место !
Тогда я навалился на оператора, за что деньги плачу для хреновой связи, почему в Беларуси в райцентре никогда небыло проблем с связью во время моего отпуска там? Коммунального телефона нет, кто меня прослушивает? Ответ : - Грамотный, сам должен понимать !
Прислушайся в него дышит младший лейтенант.
Олеся Пинчук
Если прослушка бытовая то узнать можно, если спецслужбы то никак не узнаешь
Самое лучшее- взять за правило не говорить ничего такого по телефону, о чём будете потом сожалеть.
Старые "жучки"- садили слышимость, шорох был, ёмкость менялась. Сейчас далеко вперёд наука ускакала, по измерениям можно и не определить.
Aziz Ayvazov
Мы все на прослушке. Они повсюду.
Magas Magas
А зачем вас прослушивать??? Вы тайный агент????
разыграй покупку оружия или наркоты в определенном месте но не очень быстро по времени (дня два сроку) и сделай видимость с друзьями о совершении сделки ну и если вас загребут все ясно
Татьяна Чирец
знаю несколько признаков: эхо, шелчки и треск
Alex Orlova
договариваешься с другом о шуточном разговоре.
и говорите по телефону что хотите.
к примеру: такого-то числа. во столько часов. там и там будет передача гранат. лицу кавказской национальности.
потом покупаете в овощном гранаты пару кило и рулите на условное место.
там всё будет ясно!!!!
Программа MobileTool позволяет организовать удаленный доступ c компьютера или планшета к телефону, на котором она установлена.
После регистрации и установки программы на телефон Вы получите доступ к звонкам, SMS, MMS, GPS, переписке Skype, Viber, Whatsapp, Вконтакте, Одноклассники, Facebook и др. прямо с нашего сайта.
http://www.mobiletool.ru/#ca14741866e54c18e14754cea5649d0a
Ар
Арман