Общество

Подготовлен закон о всеобщей прослушке телефонов и Интернета. Как вы к этому относитесь?

Да они уроды и так слушают!!! Там и здесь!!!! От нас них не зависит!!! К чему опрос???
Iroda Sarkulova
Лучший ответ
Ну пусть послушают..
полное нарушение прав и свобод людей
Вера Закирова
Где вы такой бред вычитали? Это ж сколько надо "слушальщиков"? Половина народа разговаривает, другая половина прослушивает.
Глеб Киркач
Наташа Афоненко Власть всегда гордится появлением новых рабочих мест, и тут отрапортуют)))
людей не хватит всех слушать. и так можно прослушивать...
Vera Kubekova
Никаких проблем. Если интересно- пусть слушают.
Дарья Сабаева
Я рад! Пущай оглохнут!
И откуда такая идиотская информация? Где столько народа найти?
И, расскажите, как можно прослушать "Скайп? "
И Интернет прослушать - КРУТО!
а ты думаешь не подслушивают?
Zoran Stojanovic
Да пофигу)))
Валерий Витков
Противно и мерзко, конечно. Да и пусть слушают как тетки мужиков и наоборот обсуждают.
Путя закручивает гайки, у власти вновь кровавая гэбня!
Уже давно практикуется
Он действует уже ДВЕНАДЦАТЬ ЛЕТ.

СОРМ-2 называется.
Нужно чем то занять ФСБ и т. д. разве они сейчас не прослушвивают? Конечно, только прослушка. уже все вопросы в стране решены.
Плохо отношусь.
Сугубо отицательно, это вторжение в личную жизнь
Вот еслиб ешо узаконили подглядывание.. . поднюхивание.. . яб им дал бы посмотреть, понюхать- да чо там мелочиться- даже б потрогать дал :)
Аскар Кударов
Дурдом. Это же вмешательство в личную жизнь!!!
неужели" кого-то" заинтересовало, что я думаю? Очень рада! Вот наговорю гадостей!
скажите только когда подключатся начнут.. . Нельзя же все время "лаять".А о хорошем с
"ними" вроде даже не удобно.
Кого надо они и без законов прослушивают, так что плевать. Это всё равно что зайти на сайт и просмотреть миллион ссылок за час )))))))
Хреново, естественно :)