Общество

Что в нашем законодательстве Вас больше всего смешит/раздражает?

Самин Кингтон
...о необходимой самообороне- получается если у тебя даже есть оружие ты не можешь им воспользоваться до тех пор, пока не будет реальной угрозы жизни (т. е. если тебе в подворотне угрожают ножом или пистолетом-это не реальная угроза, а вот если тебя уже пырнули и или выстрелили в голову и ты уже потерял 2 литра крови, то можешь смело отстреливаться) а нето посадят...
Милена Бардаш
Лучший ответ
Буквально все в равной степени и смешит и раздражает.
Андрей Цехан
Президент является гарантом Конституции....
То что "филькину грамоту" почему-то называют законодательством.
Erkezhan Kungozhinova
Его полное несоблюдение...
Необязательность выполнения законов при большом количестве денежных средств или власти, что одно и тоже.
Смешит то ,- что яко-бы всё это для людей !!
меня чрезвычайно озадачивает семейный кодекс.. жилищный.. и административный.. впрочем уголовный местами тоже смущает.. перечислять отдельные пункты нет смысла.. их огромное количество совершенно идиотских законов..
Уголовный Кодекс РФ
Андрей Цехан А с этого вообще-оборжешься!
Игорь Демьянчук Анелисса-подданная Украiны.
Они в Думе их пишут, пишут, пишут, а для кого ???издают, издают, издают, а оказалось, этот товар самый невостребованный как в магазине, так и в их исполнении
И смешит и раздражает - ЗАКОНОДАТЕЛИ!!!!
Николай K
Практически все....
Когда мне смешно я не раздражен)
то, что оно по большому счету только на бумаге
не столько законодательство, сколько то, что у нас типа демократия, но на самом деле ничего с советских времен не изменилось: как была одна правящая партия, так и осталась ( единая россия щас) , как решал все президент, так и решает.... дурдом ( а еще в стране действительно люди не знают свои права ( и законы в том числе.... хотя незнание закона не осовбождает от ответственности, только вот ггде людям, не изучавшим право, узнать о них?!?? нужно с этим что-то делать, а государство не шевелится....
То что создавали его для нас, а для тех кто создал их он никак некасаеца.