Общество
Вас вульгарные девушки уверенные в своей неотразимости смешат или раздражают?:-))
Сочувствую. Не было рядом мамы, которая привила бы хороший вкус и манеры.
Жалко их.
Дуры они.
ни то, ни другое.
уверенность в себе - это прекрасно. гораздо хуже красивым и умным девушкам, которые настолько в себе не уверены, что никто не замечает ни красоты, ни ума.
Elka Balan
А мне смешно глядеть на размалёванных девиц уверенных, что Мерелин им и в подмётки не годится!:-))
Костик Ложкин
им хочется думать..что она только добрая и больше ничего..всем по 100 баксов даст и себе ничего не оставит!
Еще чего... раздражаться на каждую дуру, смешно, конечно, а еще смешнее, когда это делают престарелые дамы.
Владимир Фидаров
В точку попали. Действительно так. И смешно, и жалко на них смотреть.
Смешат порой, а вообще жалко их :)).
та я на них внимания не обращаю ...
Смешат невыразимо! Лучше любой комедии, ей-право!
Жалко сикушек, в жизни за красивые глаза мало что дают.
жалко болезных.. .
Смешат... при том очень -очень... .
смешат !
это качество в принципе должно у них присутствовать ( клоунада )
Больше раздражают.
Жалость, хотя что их жалеть-они по-своему счастливы!
Удивляют.
жалко их
Смешат до истерики! Такое бывает выплывет чудо, что полдня потом сидим трясёмся от хохота. А раздражаться на них просто невозможно, ну это типа обижаться на проказ мартышек в зоопарке. Они мне жизнь продляют! Я их обожаю!!!!
Бесят!
Раздражают, причем очень.
По всякому бывает.. . Чаще тихо улыбаюсь
Когда как.
Издалека вроде смешат, но когда их становится Слишком Много и Слишком Близко, с раздражением иногда едва-едва справляюсь)
Вульгарность любого раздражает.
Вызывают жалость. Не получили 7 летнего образования в семье, они к сожалению по своему ущербны. И им нужна помощь.
Смешат
Скорее смешат. Раздражения точно не испытываю.
Раздражают!