Общество
А вот если девушка уверена что я ее подруга и зовет меня летом в пансионат, санаторий, эвкалиптом дышать, как отмазаца?
предпочитаю отдыхать одна, ну или с другом, с женщинами не в коем случае- меня это тяготит...
объясни что у нее свое лето, а у тебя свое и ее в твои планы не вписывается)))
Скажи мне некогда
А что - трудно сказать, что у тебя на лето другие планы?
Скажи что у тя астма от евкалиптма ...
у меня тоже есть такая подруга но я ей никогда не отказываю и даже наслаждаюсь тем что провожу с ней время чувствую себя при этом хорошим человеком ну если бы я котенка на улице подобрала ведь она нуждается во мне а мне не трудно конечно я бы могла и получше время провести для себя но иногда ради кого то нужно задавить в себе эгоиста:)
Тынчтык Исаев
все эгоисты, только не все признают это....я делаю только то что в моих интересах-жизнь слишком короткая чтобы тратить ее на скуку и от кого-то зависить
ну так и сказать, прямо, или просто сказать что уезжаете на дачу к своим предкам, или аллергия на эвкалипт у вас)
бывают вещи, которые невозможно отложить на потом:
1. Ремонт.
2. Срочная затяжная работа
3. Приглашения родственников или приезд родственников. (Как раз когда подруга будет в санатории - проверить невозможно)
4. подписка о не выезде.
..
Не торопитесь. Что нибудь обязательно найдется.
1. Ремонт.
2. Срочная затяжная работа
4. подписка о не выезде.
..
Просто скажи правду
Так и скажи ей! Потому что это одной поездкой не закончится!
Если она уж так уверена - значит ты должна была дать ей повод считать ее своей подругой.. . Пересмотри свое поведение и найди где напортачила.
вариант сказать правду - не пойдет? ну в конце-концов скажи, что ты имеешь другие планы на лето