Общество
если у вас нашли человека в багажнике. как бы отмазаца чтоб отпустили?
Не переживай, если не "расчлененка",отпустят сразу!
Это сволочь решила зайцем поехать! Оставил чемодан на минутку без присмотра - и на тебе!
ехал, ехал, смотрю тело на дороге, думаю пригодится, положил в багажник, а оно не пригодилось, везу обратно ...
Скажи: а у меня бумажка есть зеленая и хрустящая, можно покажу. Еще вариант: да какой-же это человек, это бандит опасный я его к вам в отделение везу. Он меня убить хотел. , но он не знал, что я владею приемами бесконтактного боя.
"этот труп - мой талисман! "
Ветром надуло
- ''Это не моё!!!!Мне подкинули!!!! "
"У меня слишком маленькая нагрузка на заднюю ось, оч плохое сцепление с дорогой! А это тот добрый человек, который любезно согласился помочь мне с этой проблемой, мы уже 2 года вместе ездием" =))
я, сколько живу, ни разу у себя не видел багажника
я бы сказалбы что он хотел поченить богажник, залез туда и багажник прихлопнулся и я не смог открыть и пошол в ремонт чтобы его поченили ну и заадно выташили человека из богажника
он сам залез)
сказать что это Вова-друган, ему в салоне места не хватило)) )
а если серьезно, то наверное тока большим количеством денег и нервов
Ну раз пишиш значет отпустили )
если.. мент-мужчина... скажи.. что это тёща... отпустит.. и ещё денег даст!