Общество
А вот, если мужчина женщине говорит: "Отдохни, деточка" - это значит она ему надоела?))
Нет, мои дорогие, если так говорит, значит ЛЮБИТ ЕЕ, ЖАЛЕЕТ И ЦЕНИТ !!!
Он просто от неё УСТАЛ!
Может, она просто устала, а он очень внимательный!
Это смотря в каком контексте говорится и в какой момент отношений. Так, например, сказал один мой родственник своей любовнице и отправил в Таиланд, когда жена устроила разборки....
Значит, он ужин приготовит, посуду помоет и в ванне спинку потрет. А как же! И в постель уложит. И спросит: "Молилась ли ты на ночь (не Дездемона) ? . Что дальше было, все знают...
заботливый ...
Женщина поднадоела мужчине в роли женщины, когда он ведет себя вот так:
Саня Сергиенко
У меня почему-то ролик не открывается...
Елена Герко
И у меня тоже не открывается ролик.
Значит, она уже все по дому сделала.: -)))
это значит, что он устал )))
да и она еще выросла для него
Это значит что до начала футбольной трансляции осталось три минуты, а ещё надо успеть достать пиво из холодильника, поставить столик перед теликом, а тут она со своими дурацкими приставаниями...
Это значит, что слова эти надо понимать буквально, и наконец-то отдохнуть столько сколько хочется!
Эта фраза меня бы взбесила. Смотря в какой ситуации. При соре ему могло надоесть, что ты ему говоришь. А если он заметил, что ты устала, то все окей.
вернее за. бала.
Это значит что эта деточка сильно надоела этому парню и парень хочет немного отдохнуть от отношений с ней.
Но через некоторое время парень опять захочет иметь отношения с ней.
Это значит, что мужчина -быдло...