!945 год. В бункере у Гитлера проходит совещание. Тут открывается дверь, входит Штирлиц с тарелкой с апельсинами, ставит апельсины на стол, достает фотоаппарат и ни на кого не обращая внимания начинает фотографировать карты и секретные документы. Закончив, не слова не говоря, уходит. Все стоят офигевшие, один Гитлер, как ни в чем не бывало продолжает совещание. Борман не выдерживает и говорит:
- Фюрер, Штирлица надо арестовать, он сфотографировал секретные документы, он вражеский шпион.
На что Гитлер флегматично замечает:
- Все равно отмажется, скажет апельсины приносил...
Общество
Спросите у жены куда она дела вашу зарплату?
Вот когда встречу ВАШУ жену, тогда и спрошу: моя на глупые вопросы не отвечает...
Дмитрий Курушев
а почему глупые..вы неоткровенны со своей женой?
а что спрашивать? я всю зарплату сегодня вложила в свою машину. целый день висит в сервисе на подъемнике. и ни кто не ругает
...и увидите улыбку Моны Лизы)))
а смысл
Никогда не спрошу, потому, что я не могу дать ей больше, чем она этого ЗАСЛУЖИВАЕТ.
Спрашивай-не спрашивай, всё равно не скажу. Ибо тайна сиё от для мужчин. )))
А она ответит, что эквивалент тех денег, что ты называешь "зарплатой",лежит в уголочке, на нижней полке холодильника.
Не у кого спрашивать, нет жены !
Дмитрий Курушев
а вы заведите..хотя бы для того чтобы спросить...
Вообще это не совсем правильно поставленный вопрос! Ни для кого не секрет, что именно женщина, зачастую ведет домашнее хозяйство и распределяет бюджет! Разве что мужчине попалась транжира !!!Тогда интересно....
Истратила на необходимые в хозяйстве вещи - губную помаду ( пачкать рубашки мужа) , пудру ( пыль в глаза пускать) , конфеты ( для поддержки фигуры) , маленькое платьице от Шанель, ну, вот, кажется, и все...
Я не понял, у которой нужно спросить?)))?
Дмитрий Курушев
тогда у старшенькой!!!!