Общество

Сколько нужно делать оливье:Тазик или Ведро,вы сколько делаете?

Смотря сколько людей прийдут в гости. Вообще то я всё люблю с запасом.
Тазик!
Alexandr Fedorowich
ne zavisimo ot koLichestva Lyudey, skoL'ko ni sdeLay sogretsya vse. Tak- chto ne otstupay ot tradiciy, deLay tazik.
когда у меня семья была очень большая, я все делала тазиками. и пирожки и салаты. а теперь вообще его не делаю.
Кастрюлю: -))
Последнее время - мало.... ((( а раньше - действительно - тазик!! ! Так хорошо его было 1-го числа кушать! ! Мммммммммммм...
Sanya Eryomin
мы не свиньи -- из тазов жрать. У нас хрустальная салатница есть
Не пропадёт Ваш скорбный труд,
Придут китайцы, всё сожрут.
Olga Deka (Buzmakova)
Делайте-ведро, не ошибётесь.)))))
Xatuna Popova
Тазик это старорусская мера порции Ольвье.) ) Ведрами салаты не меряют)
Мы на новый год делали ведро. на дни рождения тазик))
Maiko Joxadze
Побольше, побольше делай! А главное большие ложки не забудь раздать, а то вилки для голодных это не серьезно!
вообще не делаю, теперь столько новых рецептов салатов, что этот уже не нужен никому
Лично яи чайную ложку этого салата готовить бы не стала. Так надоело уже это традиционное русское блюдо.
5-литровый тазъ)))
Юля Лисина
200грамм на человека
Егор Лобанов
Тазик) ) Видимо уже начинаете готовится к Новому Году
раньше когда это был практически единственный салат, ну еще если только сельдь под шубой и винегрет, то делала тазами, а сейчас при огромном разнообразии салатом, оливье делаю только в охотку, да и только маленькую чажечку
Ведро, а лучше 2! :)
я его даже ни ем
А сколько народу собираетесь пригласить к этому ведру?
тазик и ведро