Общество
Встретила давнего знакомого, он прямо сказал: как ты плохо выглядешь. Как избавиться от неприятного осадка от его слов??
Люди редко примиряются с постигшим их унижением: они попросту забывают о нем.
дураков на свете много, а джентльменов еще больше
нечего страдать, идите гулять под солнце и свежий воздух и всё наладится, но знакомый невоспитан
Просто выкинуть из головы... но и посмотреь на себя, может что то изменить....
Я на Вашем месте сразу бы сказала ему колкость типа: "Тебя увидела". И второе, которое Вас не успокоит, но на будущее позволит относиться к таким репликам спокойно. Факт и не более того. Известно, что в России не умеют ни делать комплименты, ни их принимать. Ну не воспитали его, что делать? Простите его. Посмотрите в зеркало, улыбнитесь себе и скажите: "По сравнению с тобой, я - горная серна, а ты - козел безрогий! " И отомстите ему. Коварно. Встретив общего знакомого скажите, что он (о ком идет речь) так плохо выглядит, что Вы даже не рискнули сказать ему об этом, чтобы не расстроить.
Ты сама-то поверила его словам? Если нет (а это я так понимаю "нет"), то пошёл он у попу!)) ) Сходи куда-нибудь, шопинг устрой небольшой (всё для сэбэ)))
Первое правило - встать под душ и смыть негатив весь.
Потом съесть что-то вкусное, потом посмотреть на себя в зеркало и сказать: " Ну, ты - дЭбил... "
ботокс-очень повышает самооценку, а еще и лицу помогает
Надо срочно для себя, любимой, что-то сделать: сходить в салон, купить что-нибудь из одежды и обязательно для души! И цветы... Хотя бы сами для себя
Понять причину появления неприятного осадка. Вы боитесь плохо выглядеть, быть старой? боитесь выглядеть хуже сверстников? Боитесь быть вообще хуже других? Боитесь, что потеряют к вам интерес мужчины? Что стало причиной осадка? И почему вы боитесь этого. Может бояться то нечего.
стать лучше!
Надо было сказать - Что у тебя с лицом? А, ну да, столько лет прошло!
получить где-то в др. месте комплимент! (хотя -если вы нравитесь сама себе-наплюйте -и все!)
Вымойте лицо и руки холодной водой и все пройдет. Серьезно!!!
если он так сказал, значит он не достоин общения с вами. умный разве будет прислушиваться к словам дурака? вот и вы не прислушивайтесь)