Общество

Когда выкинут кости Ильича из мавзолея на помойку?

Игорь Федулов
Пусть выкинут труп этого шакала на съедение псам! Мой прадед воевал с красными тварями в Дикой Дивизии. И моя война с ними продолжается.
~~~Saniya~~~ ~~~~Moimbayeva~~~~
Лучший ответ
Анна Галушка Его не помойку надо а сжечь а пепел зарядить в корабельное орудие и дать залп с сторону запада! Или же отправить этот труп на ракете в сторону Солнца!
Алина Шевчук На ракете слишком много чести этой сволочи.
Земля его не принимает, вот и гниёт у всех навиду.
дык... положить-то пока вместо него некого....
Aleksandr Kulida
Надейся что у тебя хоть простая могила будет !
Zolushka =)
Топтаться на чужих могилах, это удел неудачников, ефрейтор.. . )))
Игорь Федулов учту,волчонок.
хорошо, если в его положении ты ссаться и сраться не будешь....
Санёк ***
Игорь Федулов А тебя, жиденок,ждет место в газовой камере.
Я бы тебя за такие слова расстреляла без суда и следствия, придурок.
Jumayev Hamrad
Игорь Федулов кишка тонка,ведьма.
Константин Еремчук и я бы вас расстрелял
а потом бы вые**л пока тепленькая
Валентина Ивановна а что такого ужасного в его вопросе?
Мага Fokstrot Это он Ленина хочет выкинуть и такого как он положить?Может он Медведев?Или мания величия доканала?
А чем ты от него отличаешься?
ну вот гражданская война из за мумии -умом Россию не понять
так может они на шашлык еще сгодятся
Елена Макарова
Ты чего хочешь их себе забрать?
Когда ты поумнеешь - то есть никогда)
Сергей Бара
Он заслужил там лежать, а у тебя будет могила бомжа, с табличкой с номером, вместо надгробия.
Елена Смирнова
Игорь Федулов А у тебя по ходу яма помойная,раз ты рабски поклоняешься этому палачу.
Похоронить его надо по-человечески- предать земле или огню. Глумиться над останками- последнее дело, одумайся, Капитан [W] , даже он этого не делал.
Интересно, от какого воспитания такая дикая ненависть к коммунякам?
Или это свеобразный пиар-ход?
Игорь Федулов Потомственная ненависть.И она проявляется не только в интернете.
когда ты займёш его место
Оксана Мамонтова А может ты займешь блядь?
Не на помойку, а отвезут в Мытищи . Там стороится кладбище для первых лиц государства .
зачем такие вопросы! попробуй сам ..
Ксюша Бабичева
Там нет костей, только оболочка.
Когда вся страна будет состоять из таких как ты
Нельзя так неуважительно об останках любого человека!
Лунара Суйеугазиева Ну так съезди к гитлеру на могилку-цветочков положь.
Когда Путиноид сдохнет от ожирения, тогда их местами и поменяют.
А (якобы) Ульянова давно пора убрать с главной площади страны и могилку большим камнем придавить, что б не вылез цука.
Ольга Ш
Игорь Федулов И осиновый кол ему в бачину.Согласен.
не обижайся но ты дебил ...ЁПТЬ!!!
Игорь Федулов А что мне на дебилов обижаться?
тя щя комуняги убивать нахер будут за реликвию)))))
Когда какая то комета разрушит мир
Там уже выкидывать наверное нечего....
ВВП собирался это сделать сразу после выборов, которые прошли в декабре 2007 года, готовились в январе 2008 года, но потом зам главы администации передумал.. .
так что теперь наверное это случится после окончание времени второй смуты с приходом новых Минина и Пожарского!