а я тебя бы с удовольствием с проекта убрал...Что завидно...Что миллионы людей его ценят и уважают..Так заслужить нужно такое уважение...
А глядя на твой вопрос...я очень ...очень сомневаюсь.что это у тебя получится...
Общество
я думаю уже пора выкинуть труп ленина из мавзолея,а то скотина там обосновался как в своем доме.
ТЫ думаешь?? ?
Не похоже.
Жилплощадь понадобилась* Так пиши.. пиши.... можно анонимно.
Отец радной! Спасибо что открыл глаза нам все! И ведь не знали, а тут как все обьяснил, может скинемся на путевочку Вам в китай, там тоже мавзолей есть- просветишь их светлой мыслей, а мы потом фотки с могилки Вашей безымянной возле сердца хранить будим.
труп похоронен, там восковая фигура
ты не думай ты пробуй
И что, твой труп туда плюхнуть?
Не стоит трогать я думаю не от мыться потом
Во во! Давно пора его выписать как умершего с этой жилплощади
пшел нах вонючий тролль
выкинь свой моск и бомжа попроси своим поделиться))
А чем ты думаешь? А те могилы что под стеной в стене их куда ?
Давно пора, но я думаю, что надо всё же немного подождать. Лет 20, ну, 30 максимум. Когда всех, воспитанных на коммунизме и последователей Ленина уже не останется. И ничьи чувства задеты при этом не будут. Ну, может и останется меньшинство, но не так много, как сейчас.
Можешь совершить преступление века и украсть Ленина из мавзолея. Но если залетишь в тюрьму лет так на 1000, то ты сам виноват.