Общество
Когда же,наконец, выкинут Ленина из мавзолея? Мы устали ждать!
Вы домой идите, что под мавзолеем-то стоять, холодно..
Что, заняться, кроме ожидания, больше нечем? Работать иди, бездельник.
он вам так мешает? пусть валяеться жалко чтоль????
А что из подтишка вопросики задавать сладко.,, .
вот так вы и живёте все иуды..,.
А чо -ты о него спотыкаешся что ли?
чувак, а чего ты такой злой?
А ты что на его место метишь? или вам вдвоем там тесно?
охренеть картинка... если выкинут, то все же футболить начнут, чтоб не рядом с ним упало.. . передеруться еще чего.. . может просто спалить вместе с капищем и опять липовую аллею посадить вдоль стены?
Правильно! Давно пора это сделать! Надо муляж этого ублюдка Зюганову отдать. Пускай тот вместе с муляжом этим в Шушенское катится и там молится на него (те, кто вместе с Зюзей на эту мразь по сей день молиться готовы, тоже пусть в Шушенское следуют и навечно там, без права выезда оттуда и возвращения остаются!) . А в мавзолее открыть забегаловку, сортир общественный или секс-шоп! Вот офигенно бы было!!!
Устали? Дейтвуйте! Вас что-держит?
Лучше бы выкинуть ребят, которые обосновались по другую сторону кремлевской стены .
Дурдом какой то. Нет проблем чтоли?
коммуняки могут взбесится!
Кто это "ВЫ"? Когда Путин был президентом, то да же он принял решение не рассматривать этот вопрос раньше 2024 года.
А разве он кому мешает, есть ведь не просит. Похоронить конечно нужно, по людски, человек ведь, а выкинуть кощунство какое то.
вам-то какая печаль? ваше место занял чтоли?
как только. Так сразу. И тебя за одно
устали ждать? попросите!
пока на его место замену не найдут...
Очень интересный вопрос. Наверное скоро. Как не крути он тухнет по маленьку.
А чем тебе Ленин мешает? Других проблем нет?
ни когда. кому он мешает, лежит и пусть себе лежит.
кто мы! там уже занято