Общество
Прошло всего полгода а мы уже столько великих людей потеряли... С чего бы это?
В массе своей это люди творческие, даже гениальные. Они работали на износ, полностью отдавая себя в свое дело, вкладывая в него всю душу.. . А иначе они так бы и не стали теми, кого мы теперь знаем и любим... ( Может они становятся нужны Богу? Может быть ему там на небе становится скучно, вот он и призывает к себе самых талантливых...
Да, кстати. За последние 2 месяца столько уже ушло. Я думаю, что это просто печальное совпадение
У многих из них почтенный возраст, куча болезней от жизни, какую они вели: сухомятка, частые стрессы, мало сна и много спиртного.
Утрата- невосполнимая. ((((( Жаль. что нельзя ЗАПРЕТИТЬ им умирать. Себя -жаль. Потому. что с ИХ уходом все мы -становимся беднее. Духовно.
просто главный тоот который там решил мусор выбросить
Когда они родились - это была волна созвездий, подарок миру. Вместе пришли - вместе и ушли.
Амандык Шаймуханов
Мне нравится ваш ответ...
Диана Коваль
и мне тоже нравится!
я вам сочуствую
Это сказывается приближение 2012 года наверное =) Представьте что дальше будет...
Да, уходят.. . Печально...
С того, что эти ВЕЛИКИЕ люди, жрали наркоту ПАЧКАМИ! Вот и поумирали как мухи.
Амандык Шаймуханов
Вы о ком ? Ушли Людмила Зыкина. Олег Янковский. и это всё. что вы можете сказать ?
Елена Ленюк
многе люди жрут наркоту пачками и не умирают
Мария Русецкая
Такой урод, как ты, умрет как муха.
это вселенский заговор. возможно инопланетяне.... ну померли.... ну бывает.... освободили место новому поколению
Я так и не понимаю а чем величие этих людей, в том что они пели, или в том что их все знали, жалко их просто по человечески, но их величие....