Общество

как странно : парень который за мной бегал пару месяцев , а я ему постоянно отказывала, сегодня шел под ручку с другой

ни он, ни она не красавцы, и мне как то стало очень одинноко
Лена Потанина
порадуйся лучше за них-им здорово подфартило...
Ольга Бонн
Лучший ответ
Так вы ему постоянно отказывали, а ОНА не отказала
а я парня не любила... а я парню не дала... он теперь с другою ходит... в чём проблема у меня?... слишком гордою была?... или может.... а ты сильно не грусти... будут парни впереди... и к тебе придёт любовь... время лечит, жди, терпи... знать не сильно он любил ...просто так к тебе ходил.... повстречаешь счастье ты... главное всё впереди...
Димка Зинин
ну, супер!) )
не вопрос, а песня!))
Софья Фролова
Чего переживать то? Ведь он же тебе никогда не нравился... Вот и пусть ходят рядышком.. Когда встретишь своего, то убегать не будешь..
Ramila N.
Доотказывалась. Вот он и нашёл ту, которая не отказывает.
Улас Акжигит
Нормальный рабочий процесс.
Бегать устал, понял, что простым шагом- оно спокойней и надежней
надо было не отказывать
Alla Luchaninova
Если хочеш что бы тебя догнали, беги медленнее
Улан Шанаев
...по всей видимости он не Петрарка....
Alo Xa
В Вас просто говорит уязвлённое самолюбие...
Дмитрий Сатин
и в чем проблема?
Отказывала аж 2 месяца? Не верю в такую стойкость. Если правда-он правильно сделал. Лучше синица в руках...
не надо было отказывать)
Ну он же не может за тобой вечно бегать! Ты пойми-мужчины тоже люди! Ему надоело бегать за тобой, ведь ты совсем не отвечала взаимностью! Конечно он переключился на другую девушку, он просто понял что от тебя ему ничего не добиться! Или ты хотела чтоб он без взаимности за тобой до конца жизни бегал? ! Ему тоже любви хочется, а не страданий и одиночества!
*G
**smilly Girl***
может просто спортом занимался (бегал)
а что ты отказывала.... вот и нашел другую кот не отказала...
а что тут странного?
Alena Kuchenina
он хочет к тебе вызвать ревность!