Общество
а че мы такие добренькие?? ЛАТВИЯ нас посылает, украина посылает, япония курилы признала СВОЕЙ территорией.. а мы
а мы разооружаемся....А мы ХВОСТИКОМ МАШЕМ и всем УЛЫБАЕМСЯ....латыши наших героев пенсионеров судят а мы помалкиваем.. сша противоракетную оборону разворачивают а мы подписывем бумажки о сокращеннии вооружений...даже смешно....это как называется??? русский авось?? пока гром не грянет мужик не перекрестится??? или все так и надо а я чегото непонимаю???
Нас давно уже провоцируют, только мы неподдаемся. А зря скоро в стойку поставят!
Потому так относятся, что слабы мы.... Кроме войны есть дипломатия.... а это искусство компромиссов.... при Александре 3-м Россия не воевала, но укреплялась и с ней считались.... в России богатая история успешной дипломатии, были знаменитые дипломаты.... только современные российские дипломаты-это представители золотой молодежи (в настояем и в прошлом) и детки московских чиновников... такие быстро продадутся, чем отстоят интересы России русских за рубежом....
Посылали б они нас, кабы сами не лезли.
ну и что! -пусть они нервничают когда мы их всех пошлем. без России все подохнут
Сукашвили вместе с нато уже отвесили, там обосрались, прорвемся !
Танечка(Tvezhnina)
то что дух у российских воинов силен я и не сомневаюсь...дело в другом...мы с вилами против таанков опять пойдем или как????мы долго будем терпеть пока всех наших пенсионеров латыши попересажают или как?? сколько молчать то можно??? мне за державу обидно!!!
надо редь было так всех достать...
Татьяна Нестеренко
Просто у нас ресурсов много и территория большая.
А мы - гуманные, а мы - лояльно настроенные, а мы - добрые-белые-пушистые-беззубые и снисходительно смотрящие на всяких там подвякивающих Мосек...
Зато Китаю территорию отдали, недавно, Россия, Индия и Китай и весь мир наш, в смысле дружба. Вот так почитаешь, все такие политики! Ответ прост, просто Россия никому сильная не нужна.
следует полагать что за это все наше горячо любимое руководство имеет неплохие барыши от пиндосов и прочих
ну а на народ и его мнение им попросту посрать
Esli u sranoy Korei 3 raketi sredney dalnosti i oni uje postavili na ushi Amerikansev i ne tolko...To chto govorit o tisyachi balesticheskix visokix texnologiy? Nikto ne ripnisa dalshe dozvolinogo !!!
положили мы на их мелкую смешную агрессию. пусть строят себе коварные планы, все-равно по-нашему будет.
Танечка(Tvezhnina)
чем ложить то будем?? вилами??? ВСЕ вооружаются, америкосы уже к нашим границам свои базы подводят а мы все сокращаем вооружения....снв1 и снв2 подписывать призываем...америкосы соглашаются- подписывают но вооружатся продолжают...а мы?? а мы как честный ваня все выполняем и гордимся этим....
Не переживай, скоро дадут команду - Фасс
Танечка(Tvezhnina)
а чем мы их кусать то будем??? америкосы тренируются уже на балканах, авганистане, да во всем мире!! наращивают вооружение, а мы??? а мы подписываем договоры о сокрашении вооружений....а мерикосы нас хвалят, тоже подписывают НО НЕВЫПОЛНЯЮТ!! а мы как честные люди все до последнего патрона....ирадуемся....зубов то у нас нет...а те что были уже рассыпаются....
Насчет русского авось вы явно переборщили. Во власти русских свели на нет, а потому утверждать, что это и есть русская политика не уместно. Потому и хвостиками виляют, так как денежки их в зарубежных банках, все детишки их учатся за границей, и свое будущее они ни как не связывают с Россией и ее народом.
Хоть я и не в России живу (Казахстан) , мне тоже очень страшно и больно от того, к ЧЕМУ все это может привести.
Я конечно тоже не в восторге (мягко говоря) от америкосов, украины латвии и т. д.
"А мы ХВОСТИКОМ МАШЕМ и всем УЛЫБАЕМСЯ... " а вот интересно, вы хотите войной пойти на всех???
Танечка(Tvezhnina)
я бы хотел не войной идти а армию вооружать...и свои интересы отстаивать....что мешает поддерживать рускоязычных в украине, латвии?? что мешает там рускоязычные курсы открывать?? что мешает оказывать юр помощь?? что мешает на росс деньги поддерживать рускоязычные общества?? нанимать для них адвокатов?? что мешает боротся с ними изнутри????МЫ ПРОСТО НЕДЕЛАЕМ ЭТОГО!!!!
Асия Мусинова
Кроме войны есть дипломатия....а это искусство компромиссов....при Александре 3-м Россия не воевала, но укреплялась и с ней считались....в России богатая история успешной дипломатии, только современные дипломаты-представители золотой молодежи и детки московских чиновников...такие быстро продадутся, чем отстоят интересы России
вы знаете что означаетновый новый облик вс? под этим обликом нашу страну делают беззащитной! сокращают военных это пипец
мы в центре.. . если все ополчаться а у всех есть союзники то нам будит не сладко)
Просто если РУССКИЙ НАРОД всем места очень мало будет. Поэтому мы и молчим пока рак на горе не свиснет.
Танечка(Tvezhnina)
а вы в курсе что народ в россии уменьшается на почти миллион в год????пока рак свистнем мы уже вымрем....
Илья Матасов
Да я в курсе ксожаленью. Лучше было бы наверное это и не знать.