Общество

Украину отжимают что бы разширить скудные территории Израиля?

Алексей Шипиль
Как один из вариантов развития событий, гипотеза, имеет место быть.
Юрий Землянкин
Лучший ответ
если бредить не публично, есть шанс, что никто не заметит, что вы идиот..
Arnur Makhambetov
Алексей Шипиль идиот-юродивый..изрекал ..но все смеялись над убогим..
Польша это Израиль? Вона че
Алексей Шипиль карпаты полякам втюхают а южные израилю
Чтобы обильнее кормить Африку чужим зерном.
Причем тут Израиль ?
Doni Don
Алексей Шипиль притом..они там душатся..
Doni Don Я в курсе . Азиаты же плодятся , как мыши . Бесконтрольно . Или я не прав ?
Это был план Г, но пришлось вносить и сюда коррективы
Те кто следит за обстановкой на Ближнем Востоке, знает две вещи: всегда ожидай неожиданного, и не стоит недооценивать премьер-министра Биньямина Нетаньяху, у которого политических жизней больше, чем у кошки из поговорки.

Ещё недавно появлялись новости о том, что сирийские повстанцы планируют отдать Израилю Голанские высоты в обмен на создание бесполётной зоны против режима Асада. На ещё более смелый шаг решился Израиль, решив по крайней мере временно переселить своих поселенцев из общин за пределами поселенческих блоков в Украину. Украина организовала это на основе исторической связи и в обмен на крайне необходимое военное сотрудничество против России.

Всех пожелавших вернуться евреев примут обратно даже без статуса граждан, тем более, если они примут участие в обещанном масштабном израильском военном сотрудничестве, в которое входят солдаты, снаряжение, и строительство новых баз. Если первое переселение пройдёт успешно, остальным поселенцам Западного берега также будет предложено переехать в Украину. После того как активизированная такой поддержкой Украина восстановит контроль над всей своей территорией, Автономная Республика Крым снова станет автономным еврейским образованием. Мелкомасштабный преемник средневековой Хазарской империи (как когда-то был известен и полуостров) на идише будет называться Хазерай.

Ну и напоследок: признание Путиным Крыма как «суверенного и независимого государства» и подсчёты, согласно которым переселение израильских поселенцев по любому мирному соглашению обойдётся в десять миллиардов долларов..

https://bezumno.ru/news/45764-sekret-perestal-byt-taynoy-ukrainu-zachischayut-dlya-vozvrascheniya-v-nee-iudeev.html

.
Алексей Шипиль ну вот.. я этого не читала..но говорила с туристами из израиля и они эту мысль мне подсказали..
Андрей Александров это было давно известно. когда началась война)
Епископы так говорили на видео .
Виктор Долматов Верно,конечно ,так и было.
в смысле Россия её для Израиля отжимает?..
Алексей Шипиль нее нато ваше отжимает..израилю
выглядит так
Андрей Р.
Сколько же будет ещё отмазок у путина?
Gulnazira Makenova
да,там, по мнению изралитян, должен быть новый небесный Иерусалим, там в Израиле им тесно да и соседи беспокойные,все за ножики хватаются.
Ali Bekov