Общество
Вопрос к молодёжи :-)
ребят, девчат, а если вы узнаете, что ваши мама и папа, в девяностые грабили страну,занимались разбоем, бндитизмом,проливали кровь Советских гаждан, обманом и предательством "заработали" себе и вам на особняки, капиталы и прочие удобства. - вы как станете относится к свом родителям?Спасибо:-)
Перестану уважать
Михаил Подрезов
Будь готов!!! А твоя фамилия , не МОРОЗОВА??? А ПАВЛИК--не твой предок???
ну и что. может я делаю так же
во первых мы это никогда не узнаем, а во вторых это все остаёться на ихней совести а не на нашей
Владимир Манаенков
дети отвечают за проступки своих родителей!;-)Эо нужно знать!
А что они должны тебе ответить? ? Если с кажут что-то отрицательное, то, милости -просим, СНЯЛИ ВСЕ С СЕБЯ : одежонку . золотишко, поставили в гараж машиночки, остаемся без летного отдыха ...а дальше МОГУТ ГОРДО ОТНОСИТЬСЯ, КлЕЙМИТЬ и ЛИНЧЕВАТЬ!!!. МОЛОдня--АК!!!! прежде чем отвечать, напрягаем УМИШКО!!!
Слава Богу, мои этим не занимались. Как и большинство наших граждан, они с тоской приняли известие о развале СССР, негодовали по поводу "реформ" Гайдара и Чубайса. И спасибо, что мне дали правильный ориентир в жизни, я тоже ненавижу этот бардак и могу трезво смотреть на "капиталистический рай", насквозь вижу все его пороки.
Епануться....
плохо буду относиться
как говорится кто на что учился! ты еще спроси-как вы относитесь к тому что ваш папа гитлер.. им что теперь? повесиься с горя? ты эти вапросы президентам нашим задай-как они это все допустили.. думай голова-шляпу купим!
Владимир Манаенков
Шляпу себе оставь;-)
Лично мои родители ничем подобным не занимались, и мне привили чувство справедливости и порядочности. А ежели они так жили-бы, то и из меня подонка вырастили-бы, которому плевать на "мелкие угрызения совести".
Владимир Манаенков
твой папа присягу Родине давал?Он стал на её защиту?:-)
отлично я их только поддержу к тому же будь на их месте другой поступил бы так же каждый сам за себя и всем плевать на других каждый живет во благо себе
Отлично! Кто как мог, так и выживал. Главное сейчас все нормально! :)
скажу им что горжусь ими)))
родителей не выбирают, любить их также. но просто эти капиталы и особняки не брать и не пользоваться ими. а вообще у меня родители такими вещами не занимались, у нас нет капиталов и особняков. =)
ну щас-то они зарабатывают всё честным трудом)
хех, а я из латвии. тут советский союз до сих пор клянут на чем свет стоит. так что для нашего чрезвычайно умного государства пролитие крови советских граждан - самое то! xDDD
в любом случае они остаются моими родителями
Смешной ты, дядя!
Честно скажу - если бы им пришлось заниматься всем этим, чтобы ни они ни я не сдохли с голоду - я была бы им благодарна.
А за то, что для того, чтобы обеспечить себя и нормальное будущее своим детям, им пришлось грабить, убивать и все такое - я бы ненавидела систему, которая доводит своих граждан до такого.
Кстати, и сейчас - чтобы нормально и достойно жить, надо грабить. Нормально жить - это как на западе, где у людей иметь две машины - нормально, где старики-пенсионеры ездят по миру, а не ходят пО-миру, как наши, где для того, чтобы иметь достойную высокооплачиваемую работу, надо иметь соответствующее высшее образование, а не "лохматую лапу" или "крутого" родственника.. . этот список можно еще долго продолжать. У нас - воровская страна, и за это надо винить не родителей, которым пришлось завыть волками среди волков, чтобы обеспечить достойную жизнь своей семье, а руководство страны, которое думает не о нас с вами, а о себе, и само тоже ворует, кстати.
Владимир Манаенков
Ты ошибаешься.:-)небыло такого. что бы волки волков грызли.Мой згнакомый. личн, гопстопом занимался в группе таких ж как он сам.Они поджидали граждан(ок) били их и снимаи с них всё что ценное, отбирали деньги.сам рассказал. что на лицо женщине наступал, когда та в пришла в сознание.Наступал на лицо. что бы не видела его и его подельников.насиловали девчёнок. которые не могли работу найти и пускались во все тяжкие.Они не шалавы, бандиты просто могли им помоч и дать на жизнь денг, а не иметь их во все органы!нужно страну защищатьи соблюдать порядок а не выдумывать себе волков.бандформирования и О.П.Г. были нужны и сейчас нужны изменникам Родины, что бы вносить хаос в ряды гражданского общества из которого состоит Страна!Счас эти ребятки, которые грабили, может и убивали(не знаю),били, насиловали, работат на благо Россеи, нарожали детей и считают себя добропорядочными гражданами!И не понесли они наказания не были судимы!
с уважение
Так же) чё такого то?))