Общество
Почему Москву ненавидят одни неудачники?
Ведь ненависть не излечит их от неудачности и никто не принесет им успех на блюде))
Я хоть не живу в Москве но думаю что Москва не для неудачников
Глупости!!!! Речь об элементарной справедливости.... Яхонтовый ты мой!!
правильно говоришь! по этому я если и ненавижу то только действительно плохое, а не город какой.
Давай рассуждать - удачник, который сумел купить квартиру в Москве с перефирии - это скорее всего тот, кто что то продавал-
держал магазины, или толкнул металл из складов какого предприятия и тд. Сам наверное понимаешь, что слесарю в Москве квартиру не купить.
То есть сходимся на том что Москва это сборище спекулянтов со всей необъятной Родины. Если спекулянта пристрелить -кто нить что нить потеряет? Нет. Одна польза.
Вот за это Москву и не любят.
Юрий Шихов
удачник - это тот который живет хорошо которому достается то чего он очет и которого любят девушки))
Минвали Сабитов
А разве в русском языке есть такое слово - "удачник"?
И откуда Вы взяли, что Москву ненавидят неудачники? В чём виноват пенсионер, родившийся в Урюпинске перед государством, получающий мизерную пенсию, в то время, как в Москве дают надбавки и пенсионерам, и бюджетникам? Только в том, что не там родился?
Юрий Шихов
так ненавидеть он тогда должен свою власть а не Москву)))
ну и логика
Кто Вам сказал, что Москву ненавидят? Москва по-большому счёту - это клоака всех и вся. Москвичей (коренных) загнали в угол, и здесь, как на вокзале или на базаре - сплошной бардак. Если Вам это нравится - Добро пожаловать в столицу! На всю жизнь запомнил, когда ехал к себе на юг, то решил купить плавки (был летний месяц) Зашёл в Московский универмаг. Нашёл нужный отдел и глазам не поверил (1999 г. ) - плавки самые дешёвые - 500 рублей. Когда я приехал в Мин-Воды, то примерно такие же купил за 30 руб.
Так что Москва - это опухоль на теле России и её надо лечить, а не катить бочку на москвичей.
Только потому, что все удачники именно уже в Москве
Неудачники готовы обвинять в своих неудачах кого и что угодно, только не себя. Так что они не только Москву ненавидят - им и с друзьями не повезло, и живут они не там, и не в то время родились...
А Барак Обама неудачник? Что-то я сомневаюсь .
Ненависть к Москве искусственно раздута самими москвичами: в провинции есть чем заняться, о столице думать некогда.
Неудачники не только Москву, они всё и всех ненавидят. Москвичи-неудачники, например, в числе прочего ненавидят и приезжих.
Тупость какая. Москва давно стала в большинстве своём городов моральных уродов. Вот нормальные люди туда и не хотят.
Не устраивает что-то? скатертью дорога... никто не держит! Вопрос хороший!
Ты сам и ответил на свой вопрос. У меня дохрена знакомых ездила в Москву на заработки, кто дома был человекам, тот и там нормально жил, а шваль разная и там ни чего не добилась. Сам проработал в Москве два года, не жалею.
Москва для бизнеса, как город для любви он себя исчерпал давно, даже не город, а отстой (моё мнение) -критика с низу понятна-злость, что все беды и нищита от сюда (((короче вот))) ляпнула, как подумала))
Москвичи сами неудачники, от того, что они живут в этом городе.
Elena Nikiforova
Я в пятом поколении Москвич!!!не жалуюсь!Люблю свой город!!!только смотреть на него в последнее время жалко...бедный...изгадили тебя!!!