Общество
За что не любят Москву?не нравится что-то...уезжайте...кто держит???
если б не любили - не перлись бы сюда всем скопом....
некуда....
Виктория Валерьевна
А откуда?вот туда и...
Задолбали со своей москвой!!!!
Виктория Валерьевна
не лезь и не отвечай тогда!!!Бесит когда на мой город гонят!никто же никого не держит!!!хуя все плачут и ругают???езжайте восвояси если плохо!
А денежек на дорожку?
Виктория Валерьевна
А сухпай не собрать???
Москва - Новый Вавилон 21 века.
А если кто живёт сдесь ?
Виктория Валерьевна
приезжий?езжай откуда приехал!
П.С.:не гоним!!!!просто не держим!
Чё за хрень? Комплекс неполноценности у москвичей как у евреев. Всё мерещится что то.
Виктория Валерьевна
Если бы...посмотри сколько недовольных...следовательно не комплекс!посмотри вопрос лидер...тоже самое!
Трудно мим проехать + Говорок ещё тот -Вятичей сраных -Пошта, Бордюр, КонеШно.. .
Ленинская столица сраная ...
За Домом игрушек на Кутузовском бревенчатые дома с табличкой - ПОШТА - я долго смеялся !
Ленинская столица сраная ...
Так она сама к нам приехала... и пошло тут поехало... если и уезжать то вместе с регионом... от таких управленцев блин...
Виктория Валерьевна
Правительство самого не устраивает!а мы то причем???
Владимир Сафаров
Точно,уже на регионы перекинулись,в Москве всё скупили...
Осень даже правильно и решать этот вопрос должны те, кто живет в Москве. Ну а с гостей какой спрос - гость он и есть гость. Сегодня приехал, завтра уехал. Разве мы сами, будучи в гостях и поднабравшись, мало говорим неприятностей хозяевам? Но ведь они на нас не в обиде. А вот те кто живут в том доме, те сами пусть решают кому съежать (не нравится) , кому остаться (нравится).
С удовольствием но пока не куда, гастрбайтры перебивают все заработные платы.
Виктория Валерьевна
И что теперь...из-за чурбанов Москва плохая???
Ну все, поехала)))))
А куда недовольных коренных москвичей девать будем?
Виктория Валерьевна
Я в пятом поколении Москвич...не доволен жизнью,но город люблю!!!!
Да потому что за счёт всей страны живет.. . У нас в государстве два города - Масква и Жидобург
Не любят не Москву, а большинство москвичей!
Если уедут то в московии останется 1,5 млн от силы.. .
А за что москву любить то? Что она дала? ВСё жрёт и забирает и продаёт!
Виктория Валерьевна
ну и уезжайте...и посмотрим что получится!!!уезжайте!!!что-то не особо спешите...все лимитчики и гастеры!
....сказали айзер с грузином русскому
Виктория Валерьевна
посмеялся!!!отчасти правдой становится!теперь грустно(((