Общество

Как вы относитесь к Дмитрию Медведеву?

Мне его жалко-молодой парень, ему бы в футбол с пацанами погонять где нибудь, а он взвалил на свои плечи такой непосильный груз: забота об 1/6 части мира!!! Да ещё Путин на него всё время давит....
Наталья Белогубкина (Евдокимова)
Лучший ответ
Пока совсем неплохо!
Никак не пойму, какой артист его играет.
Нина Москвина
Ни как.
Не родственник.
Даже не знакомый лично.
Президент.
Игорь Кузнецов
Где он, а где все остальные.. . Нормальный, молодой хотя бы!
Нормально отношусь. Старается работать, что-то изменить к лучшему - это уже хорошо.
Dima Hatab
никак
Жибек Бекпаева
Хороший мальчик
Полное ничто. Это я так деликатно
Cherepko Aleksandr
Он не тот человек к сожалению который нужен сейчас стране. Мягок и либерален. Хотя предполагаю что как частное лицо он человек порядочный м честный.
Zina Kasenova
Никак.
как к пешке
Олег Украинцев
Хорошо отношусь. Очень ему сочувствую, так как смена президента в нашей стране произошла условно. Ему подсунули старую команду....
Нормально.
Как можно относится к назначенцам от коррупционной вертикали...
Хорошо отношусь.
С уважением.
а кто это.. . Дмитрий Медведев?
Никак. У него нет своего - Я. Косит под Путина - походкой, речью.
очень хорошо! и чуть не стала фанатом!!
Лина Тобойти
Ух ты, ёптыть!
Я никак не отношусь.
Мы с ним в праллельных мирах.
напоминает марионетку с желанием понравиться толпе
By Saw96
х.. во
хорошо!
Клевый мужик, он как Путин..
Самый на что есть пассивный президент. Для нашей страны не подходит