Общество
Мне он как-то не очень.
Как вы относитесь к Дмитрию Медведеву (президенту) ?

Как к Президенту РФ.
Марионетка
он царь.
Сдержанно. Без неприязни и поросячьего восторга.
С уважением и доверием
Никак. Он себя еще не достаточно проявил....
с уважением и симпатией
Как к врагу русского народа.
Ровно.
молодец
С большим уважением
А Вы случайно не Дмитрий Медведев, которому вдруг стало интересно что онём думают! ? ))) Вообще на этих выборах не было никакого выбора. Так что получили то, что имеем. Пока рано говорить об каком либо отношении к президенту (тем более что к нему я не отношусь никаким боком) . Про любого призидента можно что то сказать спустя определённый промежуток времени. Точнее на Вашь вопрос могу ответить что отношусь нормально и спониманием, хотя то что сейчас твориться в стране мне не очень нравится, но вряд ли это вина самого президента. Не обтёрся он ещё во власти как следует что бы управлять государством без посредников, а вот сможет ли это сделать и неостаться марионеткой тут уж время покажет.
выбранный президент обмену и возврату не подлежит!
как к президенту не отношусь
Никак.
а вы случаем не из кгб или что там у нас щас тайная канцелярия щас вам откроемся а зава воронок у ворот и с семьёю в сибирь ??
Неодобрительно. В. В. Путин был куда более реальным чуваком
Там где Путин там и Медьведев, одно целое!