Общество

если бы вам изменил (а) супруг (а), вы бы смогли это простить?

Вряд ли...
Halima Huddyewa
Лучший ответ
да... смотря какие конкретно обстоятельства мне не сам факт измены важен, а как это было сделано конкретно - можно по разному это сделать - земля и небо
Нет, и разбираться бы не стала в глубинах своего подсознания... и его мотивах... пусть идёт лесом...
Me_Llamo Meirlan
"Понять значит простить" - так, кажется, говорят? Прощение возможно только через понимание мотивов. Но, согласитесь, редко изменяют просто "для разнообразия и от скуки", чаще есть более глубокие причины, и они идут из семьи, не так ли? Вот если разобраться, то можно и простить.
Даниил Фомакин
Да, только мужу знать об этом не надо. Не выдайте, друзья!
Нет, поэтому и не женюсь, чтобы не расстраиваться.
нет
Т?
Тика ???
возможно, если понять зачем и почему?
Женщина может простить, мужчина - никогда.
Simion Chirila
Понять можно и простить можно, когда только чистый секс без влюбленности.
я бы в долгу не осталась. . но и жить вместе уже не стала бы.
Дмитрий X
нет
Нет!
Даня Лактюшин
встречный вопрос: а вы?
Ант Азатяан
Я бы простила.
Искренне и от всей души.
Простила и попрощалась.
И больше никогда с ним не разговаривала.
И обязательно развелась.
Нормально жить с этим человеком все равно не получится, и лучше не гробить жизнь ни себе, ни ему.
Это то же самое, долбанное предательство- как можно простить предателя?
Важно понять почему это случилось.... И если очень любишь можно простить....
Если полюбит другую- нет. Случайный секс- да.
НЕКОГДА!!!! Вдобавок бы еще покалечил бы обоих, чтоб на всю жизнь запомнили!
Простить можно! А вот забыть нет!