Общество
Увольняют против моего желания. Что сделать напоследок?
Собери всю возможную информацию с места работы, потом используй её.
Канистра с бензином.. . и зажигалка.. . )))
отравить всех ядом ...
Для начала расслабиться и подумать какая от этого может быть тебе выгода.
Как посоветовала подружка-купи таблетки от климакса и повесь на дверь начальницы, которая увольняет))))) )
глупости это все... я бы ничего не сделала, если увольняют законно, хотя и против желания.
Послать (не вслух) и постараться себя больше обидой не травить. Обычно бывает так, что появляется работа в сто раз интереснее и в сто раз оплачиваемее! И кто-то из бывших коллег, заглядывая тебе в глаза, просит: "А и мне нельзя туда тоже? ".
Можно попробовать посудиться. Только наверняка, надо выиграть, иначе зачем Вам издержки платить? Можно ещё трудовую инспекцию натравить, если есть задержки зарплаты и если часть з\п дают "чёрным налом". Удачи!
после увольнения подать в суд - требовать компенсации за моральный ущерб
предьвить иск
Поблагодарить их и пожелать дальнейшего процветания ...А для себя, поблагодарить Бога .Потому что всё, что он не делает- всё к лучшему.... Не пройдёт и пол года и фирма начнёт нести убытки, её задёргают проверками, и тихонечко всё развалиться. А у Вас к тому времени, будет другое место работы. Желаю удачи!!!!
Забить и забыть. Искать другую работу
оставь в его кабинете в таком месте чтобы не нашли смесь из креветки и яйца - ох и весело ему будет!
Когда будешь уходить, сказать понимающе, что "видимо у Вас были веские для этого основания, кризис в стране как-никак" и быть спокойной, доброжелательной. Жизнь такая штука, что может быть Вам придется к начальству бывшему за помощью обратиться. Может быть у них вакансия новая появится и они Вас пригласят.
В любом случае негатив кроме самоудовлетворения ничего не даст. А стоит ли оно того?
накрыть на стол
Пачку дрожжей в офисный унитаз! Вот наутро будет смеху!
Какова причина увольнения? Может подать в суд?
послать начальника далеко и надолго
Найти повод и обратиться в прокуратуру и (или) в трудовую инспекцию. И начальник будет добрый и ласковый
пока трудовую не заберёшь-лучше ничего не делай!!!! =)))