Общество
Если увольняют против вашего желания, то что сделать на прощание?
Расстанься по-хорошему. Мне тоже предложили написать на старой работе заявление по-собственному, в прошлом году. Я написала. А на новой через полгода начались задержки зарплаты, и пришлось самой увольняться.. . В поисках работы забрела на всякий случай и на прежнюю работу, мне предложили аж три позиции. Выбрала одну. Взяли без испытательного срока. Довольна. А кто знает, как бы всё сложилось, устрой я скандал, накатай жалобу в трудовую инспекцию.... Во-первых, хороших рекомендаций было бы не видать, а во-вторых - хер бы вернулась обратно. А компания очень достойная.
Наталья Сутырина
а почему на старой предложили уволиться?
Сказать, что вы тоже их всех сильно любите...
Взять что-нибудь с собой на память....
Найди достойную работу!!!!
Уйти молча и достойно
применить по ним коктейль молотова
Наталья Сутырина
это как?
Уйти по человечески, передать все дела, Но после того как уйдете никак не реагировать елси вас просят помочь
украсть
Подать в суд, выграть дело, срубить денег за моральный ущерб, а потом, послав начальство на х.... с гордостью уволиться!
Наталья Сутырина
круто, но неужели это возможно? сомневаюсь
Андрей Ишаев
Смотря в какой ситуации, т.е. смотря какой договор заключён, если бессрочный, то должны указать причину увальнения, если нет, то простая консультация с юристом, а там уже дело техники, он всё подскажет!
Купить тортик и угостить остающихся.
на что хватит фантазии
Сделать им какую -нибудь гадость, чтобы Вас еще долго помнили...
Уйти, удалив при этом с компьютера все свои наработки.. . Пусть сами до всего доходят!
пожелать всем удачи.. и улыбнуться в лицо работодателю.. даже через силу, ведь вам еще нужны будут рекомендации со старой работы, при устройстве на новую
Сконцентрироваться, определиться и сделать вывод- нужна вам такая работа, которая не будет вам доставлять удовольствие? Если нужна, то бороться. Для этого подключить круг своих влиятельных персон на руководителя. Если не нужна, то последние два месяца, предоставленные законом, проработайте в свое удовольствие (проболейте, съездите отдохнуть за границу) . Удачи!