Общество
Человек хочет покончить с жизнью. Спрашивает что сделать напоследок. Что вы посоветуете?
Завещание напишет
Одуматься и не брать грех на свою душу.
Организовать шоу. Пригласить людей, продать билеты. Чтобы у родных придурка не было проблем с похоронами. Тогда уж и гроб-костюм-ботинки заранее купите. Вам потом, на поминках, спасибо скажут. ( Кстати, по чём билет на зрелище, придурок? Я бы хотел посмотреть в реале на смерть идиота. Только без обмана! )
Зеланда прочесть. Все пять книг. Спешить всё равно некуда..
Пописать
Пусть подумает о том горе, котрое он причинит своим ближним и помолится Богу, покается в грехах. Пройдёт дурь. Жизнь прекрасна-какой бы тяжёлой ни была.
подумать о том КАК сильно будут переживать те, кому он дорог. Если человек - не эгоист, то он передумает. а если эгоист. . то одним козлом и размазнёй бесхарактерной станет меньше.
Пусть заведет детей)
подумать о тех, кому он дорог
перестать маяться дурью и начать жить по настоящему
Задать себе вопрос - не хочу я жить, или не могу???? Если - не хочу, тогда вперед....
занять, но похмелиться
Попрошу его посидеть на ответах, пока сгоняю в магазин
Поспи -пройдет.
пусть сделает всё, что хотел, но не решался.
голову поправить
пусть снимет это на видео
Прочитать библию.
Покрепче привязать веревку)
Сказать родным, чтоб тебя закрыли В Псих Больнице.
Задать такой же глупый вопрос в майле.
жизнь прекрасна и глупостями не занимайтесь