Общество

Что вы думаете о людях которые пренебрижительно относятся к обслуге?

да ничего хорошего и ничего плохого
у каждого свои понятия
Юлиана Вадимовна
Лучший ответ
какая обслуга-такое и отношение...
Altyngali Assauov
Altyngali Assauov Дим. ты , вероятно решил меня на 2ой год оставить?
" Из грязи - в князи"
Плохо воспитаные люди. Которые сами выросли на помойке и боятся, что все об этом узнают. Уважающий себя человек ни когда не позволит себе когото принизить или оскорбить.
Ruslan. Novruzov
Это тупое и глупое чванство ограниченных людей
Моральными уродами считаю.
Так себя ведут нувориши неблагородного происхождения, как правило сами только вчера из низов ("из грязи в князи"), которым с одной стороны именно таким видится истинно аристократическое поведение (хотя аристократ такого себе в жизни не позволит!) , с другой - они просто отыгрываются за свое прошлое.
Посмотрите "Охоту на бабочек" Иоселиани - там это очень наглядно показано!
это показывает собственное невежество и жестокость
Сергей Кулишов
Я думаю что обслуга к барам относится еще более пренебрежительно. И не обслуга чаще зависит от хозяев а хозяева полностью в руках у обслуживающих их слуг. Вспомним об ЭЛОЯХ которые были пищей для МОРЛОКОВ, в фантастическом будущем
Лилия Рожко
Люди - недалёкого ума.
Снобы сволочные! Труд-есть труд, а труд обслуживающего персонала ох не лёгок!
невоспитанные существа! по-другому не назовешь, тк человеку присуще быть морально выше животных!
Igarioxa Kandia
Что они не самого лучшего характера, может даже жестоки.
Можно быть дворником, но с душой профессора, а можно быть профессором с душой дворника.
падлы...
Александр С
Да чушки они неблагодарные!!!
Елена Райкова
Это казлы, таких учить надо в камере с беспредельщиками
Это павлины
Цветочек